Прочие дела домашние

Задумало.У всех на ужин кулинарные изыски мясо в духовке итп... А есть такие у которых просто бутерброд с чаем ?

Объясните мне как люди после трудного рабочего дня успевают приготовить и первое и второе и винегрет...
Это ты про мой винегрет??) ) Я сегодня выходная!)))
Oksana Oksana
Лучший ответ
бутербродом супруг сыт не будет.
так что в 7 вечера пришла с работы--и до 10 у плиты
я никогда не убиваюсь на кухне
Когда дети были маленькие-просто готовила, чтобы с детства не страдали болезнями желудка, а к готовке всегда подключала всех домашних, т к я не ломовая лошадь Например: старшая дочь лет с 6 к моему приходу чистила картофель и ставила вариться, сын умел варить гречневую кашу, не говоря уже о яйцах всмятку идр
Скажу больше: у меня на ужин вообще солёные огурцы:))) ) Муж в отъезде:))
Оксана Крючковская Могу поделиться кружкой молока...
Министрелла ) А у меня два бутера - муж тоже в отъезде. Как было бы нам хорошо вместе - мои бутеры и ваши огурцы!
я, когда целый день работала, после ужина на завтрашний день готовила спокойно
Алина Андреева
ну потушить сердце\печень и отварить картошку, открыть банку с огурцами много времени не надо
не все работают, не все говорят правду.. некоторые просто мечтают, некоторые любят поесть)))
И)
Ирина ))))))))
Что такое работа? ?
зато на обед были котлетки покупные с овощной смесью из пакета и ничё - все живы)) а вот вечером нам салата захотелось, я сварганила, а так по настроению, могу сказать: Пельмени в морозилке и ниипёт, а могу часов 5 на кухне кулинарить, вообще любл готовить)))
Оксана Крючковская Нет я сейчас не могу много готовить.
Лентяи ни х*** не успевают... даже сидя дома!
я сегодня была в первую смену на работе, пришла, отоспалась и в 18.30 начала ужин готовить. Причём на сегодня и завтра, когда приду в 20 часов домой. Иногда выручают пельмени магазинные или пицца заказная
я не работаю- я дома сижу- вот у меня и мсяо в духовке)))))) та и чего там делать- мясо нарезал, картошку нарезал - приправой с луком засыпал и усе!))))))
Татьяна Плотникова Привет, я тебя еле узнала))
у меня борщ и печенюшки
А я готовлю когда захочется.
Анастасия Я!
у меня вчера муж борщ и пюрешку с мясом есть не стал.. порезал полбатона на бутеры и смял с чаем... сам захотел так
Я раньше всегда готовила, а сейчас достало. Если мне вообще в лом готовить, я забиваю на это дело. Дочку всегда найду чем покормить, сын после университета с девушкой в кафе зависает или до моего прихода успевает пиццу заказать или еще что купить, а муж не маленький и сам себя обслужить может, я в конце концов тоже работаю и зарабатываю не меньше. И, кстати, всех все устраивает.
Иногда можем и бутерброды поесть или пиццу.
Я не работаю, поэтому успеваю приготовить мужу ужин, если не успеваю, то едем в ресторан или он готовит сам.
Только у нас есть одно правило, если он позвонил с работы и попросил приготовить ему ужин, то тут никаких вариантов быть не может, готовлю и точка.
не бутерброды, но частенько полуфабрикаты)
Мы с мужем по очереди готовим. При том полуфабрикаты он НЕ ест (и я их не люблю тоже, но есть могу, если голодная оч) Поэтому мясо есть всегда, и готовится еда в основном мясная.
У кого есть время, тот готовит (как раз по очереди получается из-за графиков)
Изыски бывают, когда у нас настроение есть их готовить и времени побольше.

НО лично для меня изыск - это тонкий ломтик хлеба, намазанный хреновиной, горчицей, аджикой, паштетом.. . Или просто со шпротами. Люблю так есть и ем, даже если в духовке тот самый изыск-который для людей изыск)) )
А еще круче - банку тушенки открыть, запороть и даже с кошкой не поделиться! Вот такое я люблю)
...а курица вв духовке-это не изыски.. наоборот-ноожки кур, Заваливаешь картошкой-сверху сыр. и все.
бывает и такое, когда муж на работе, а я с детьми носилась
Просто делаешь все параллельно, ну и естественно руками шевелишь, а не в комп смотришь. А про духовку скажу, что проще и быть не может, замариновал мясо, птицу, рыбу и т. д и занимаешься другим блюдом, а потом в духовку и на время проготовления забыл - проще некуда!
Елена Шойко
каша манная у меня)) )
мужа нет) ) тока лялька))))
Алла Федотова
бывает!!!!