Прочие дела домашние

А вы каждый день кулинарные изыски готовите или всё обыкновенное? Вообще много времени у плиты проводите?

Каждое утро и вечер, блюдо без изысков стандартное меню, ну у всех стандарт разный, каждый день свежая еда, в течении недели не повторяется.
Евгения Березикова
Лучший ответ
А я каждый день вообще не готовлю. Обычно в выходные на неделю готовим и все. Изыски люблю приготовлять, но только осенью - зимой, когда дачного сезона нет)) ) И только по выходным.
Galina *****
очень мало времени провожу у плиты, изыски готовлю только по настроению, которое бывает крайне редко. Потому что меня никто не вдохновляет. Мои мужчины предпочитают привычную сытную пищу, а изыски мои не могут оценить по достоинству, хотя. я вкусно готовлю.
готовлю редко и по настроению, легкие блюда в основном (зеленые салаты не в счет- 5 минут) . А часами возиться на кухне считаю бесполезной тратой времени- лучше в ресторан сходить, где этим занимаются профессионалы. Иными словами, каждый должен заниматься свои делом. Я лучше поработаю часок- другой, больше пользы)
Влада Злобина
вообще никаких изысков не готовлю. живём вдвоём с дочкой - ей 2,5 года, никакие изыски не нужны, а для себя изощряться - нафиг надо, я уж лучше книжку почитаю)
по выходим да, вообше люблю готовит, изыски редко, по праздникам
Стандартно готовлю, иногда что то нахлынет и я стряпую... манты, запиканки, семгу солю и тд.
терпеть не могу готовить, по этому на кухне провожу как можно меньше времени