Прочие дела домашние

надоело одно и тоже...каждый день: работа,дом, готовь ужин, покушали и и без сил падаешь на кровать...хочу перемен!

Брось работу, уйди из дома, не жрите на ночь, спите на полу.
[Emerald Tiger]
Лучший ответ
ну наверное не надо таких сложных ужинов готовить, после которых падаешь без сил...
А мне тошно. Нет работы .(( Только завтрак, обед, ужин..) Кухня, но и МОРЕ свободного времени. Но хочу работу по ДУШЕ.
Лена Скалкина
В отпуск пора
Яна Гаврилова
Одно и тоже... каждый день: работа, дом, иди в магазин ужин, вымыл пол и без сил падаешь за компьютер... хочу перемен!
а мы вчера поужинали и гулять ушли на 1,5 часа почти в 12 ночи пришли. попробуйте найти сил на прогулки
***элинка ***
хотеть не вредно вредно не хотеть )))))))
тоже безумно хочу перемен... все так надоело...: -((
Анна Мизюрина
Во первых кушать нужно меньше)))))))))))))))) ) на ночь это вредно, да немного не доев будите себя чувствовать лутьше, а перемены можно на работе устроить, например завести интрижку с сослуживцем, и жизнь преобретет другой тонус
перезжай в узбекистан, проси гражданства - приезжай в Москву бабла подработать - вот жизнь у тебя интересная настанет - менты - прописка - биржа - кирпич - вагончик на десятерых!!!
Галина Тригуб
Марина Илларионова Думаю она не согласится)))))))))))))
Все в твоих руках!
Приезжай в выходные ;-)
сходите в рэсторан. на кровать ляжешь полной сил :)
***aikosha*** Kambarova***
Я сегодня мужу пожаловалась - каждый день одно и то же, утром встаешь и уборка, уборка, уборка. На что он мне ответил - А ты представь, как ребенку тяжело, утром встаешь и все по новой - мусори, мусори, мусори: ) Если хотите перемен, выход один - устраивайтесь на работу.
Анна Семко
Но если есть в кармане пачка сигарет
Значит всё не так уж плохо на сегодняшний день!
Идите в отпуск, или возьмите отгул на пару дней ;-) Нуили вообщеменяйте работу, переезжайте в другой город и все с начала ;-)
Ура-а!! ! Значит - я не одинока!! ! Меня тоже такие мысли посещают!!!
танцуй танцуй танцуй пока молодой, нда наверное надо захотеть чтоб хоть что то поменялось
я тоже хочу перемен!!!! давай вместе хотеть)))
Анна Вычикова
Надо что-то менять.... Бросайте работу - переходите на частичную занятость! Или в корне - работники творческих профессий сами регулируют режим труда и отдыха.
Nazgulya** *
а ведь кто-то мечтает о таком.
Светлана ***
вот так и начинают изменять
а где вопрос то собственно?:))))
Неля .....
у вас нет вдохновения! без него все нелепо!
Таня Ким
f а мужик все должен уметь забивать рожать стирать плясать а готовить всегда или по графику и содержать крестьянское хозяйство т е коров птицу лошадей огороды и не просиживать штаны за машиной насиживая гемморой воттогда будет толк в семье и в постели