Прочие дела домашние
А вам тоже звонят чуть ли не каждый день на дом. телефон со всякикими опросами? Зла не хватает, куда жаловаться? Надоело
Пожалейте бедняг, представляете какая у них работа! Всех их ненавидят. Представьте что их нужда заставила этим заниматься. Не злитесь.
телефон с автоответчиком, и не отвечать на незнакомые номера
сделайте входящие платными;)))
поставьте определитель номера
звонят, но не часто. После одного опроса мне звонили на контактный телефон, приглашали встретиться и назвали левое имя якобы того кто меня рекомендовал, что хотели не ясно, но не на какие опросы после этого не отвечаю
Вы уже пожаловались, успокойтесь.
А я не злюсь, стараюсь отвечать корректно, поскольку это не просто надоедание - это работа у человека такая. Я сама некоторое время так работала: предлагала по телефону услуги транспортной компании и психологов, звонила, правда, не в квартиры, а по телефонам фирм. Но тем не менее, скажу Вам честно, очень обидно было нарываться на хамство. Люди иногда не понимали, что я таким образом пытаюсь ЗАРАБОТАТЬ себе на жизнь! Да, не все умеют правильно преподнести свое предложение, но Вы со своей стороны отнеситесь к этому поспокойнее, возможно, человек еще только учится. Особо навязчивым тоже хамить не надо, Вы себя унизите этим. Зачем Вам это?
Мне как - то раза три предлагали бесплатно почистить мебель и ковры, я отказалась. Меня спросили чуть ли не с возмущением: "Почему Вы отказываетесь? ! " Я ответила, что причину своего отказа я не обязана объявлять, и" Ваше дело - предложить, а мое - принять или отказаться. И Вы еще должны мне "спасибо" сказать за то, что я Вам уделила время! " Я думаю, что с моей стороны это был достойный ответ.