Прочие дела домашние
каждый день мужчину должен ждать ужин, и все в тарелки разложено ?
она тоже работает. устает жутко. он говорит, а как ты хотела ?
и не только разложено, но и прожёвано. Сам-то не умеет.
уже обсуждали что у нас довольно традиционное общество, где мужик ждёт ужина, и чтоб хлеб ему подали, и "не такая" женщина не найдёт понимания у мужского населения, будет в любовницах ходить. А супчиком хлебушком и податливостью, легче найти традиционного мужика. Но что значит должно--каждый сам себе выбирает и мужа, и жену и всё остальное. Есть мужчины кто сам может сготовить, и взять тарелки и не насиловать бедную жену если она не хочет, это просто будет сложнее найти
А он безрукий, сам приготовить не может? Ну, тогда из ресторана пусть закажет, если голодный ...
Если люди любят друг друга, то без советчиков разбираются.
Это ваша вина и только вы его разбаловали.
У меня мужики сами всё возьмут и тарелку и ложку и даже чай/кофе нальют, если захотят. Моё дело, чтобы жрачка всегда была сготовлена. Носиться как курица с яйцом перед каждым не собираюсь.
Любаша Яг
Жрачка... Как давно я не слышала этого слова... ностальжи)))
Галина Махнёва
он сразу себя так поставил, зачем мне баба, если все сам, в семье женщина должна стараться для мужчины
Можешь кучками на полу разложить, он поймёт... Ты же устала)))
А мне муж говорил когда начали жить вместе еще до брака: мне не хотелось бы чтоб к моему приходу ты была усталая от готовки. И отказывалась из-за этого потом от интима. И сейчас он не требует еды. Сготовила -хорошо. Не сготовила -сьест что найдет или сам сготовит картошку если не будет ничего.
Виктория Сергеева
и как у него интим на одной картошке? ;-)
ну минет хотя бы, и ужин не нужен =))))