Прочие дела домашние
а вы ужин каждый день новый готовите?) что сегодня на ужин у вас?
Тоже хочу суши)))) ужин каждый день готовлю, сегодня еще не решила, что будет
Да, ибо все съедается. Сегодня рабочий день, поэтому ленивый, но любимый всеми ужин: стейки и овощной салат, сыну как растущему организму положены еще картошка и десерт)
Нет. У нас с обеда мясо, салаты и пр.
Цезарь на вечер запланирован и бутылка Бейлиса, подруга обещала заскочить. Ну, еще что-нибудь придумаем, рано еще...)
Света Смородина
Мне нравится ваш ужин)
суп куриный и блины с припеком
Каждый день. Аппетит у них хороший и на работу в контейнерах собираю им.
Не знаю - что-нибудь будет в тарелке, я надеюсь.
у нас с ужинами как то вообще сложно все
я приезжая с работы сметаю все что есть. если нет я что то куплю, что быстро готовить
потом могу приготовить что то
в основном мясное что то
сегодня есть картошка уже. сделаю овощной салат и не знаю, что там муж купил
ребенок 6 лет часто ест только творог
или если я пеку блины то только их
потом могу приготовить что то
в основном мясное что то
ребенок 6 лет часто ест только творог
или если я пеку блины то только их
Чаще каждый день. Но бывает, вчерашнее можем доесть. Сегодня картошка пюре и печень, обжаренная с луком и протушенная в сметане. И салат овощной.
Иногда на 2 дня, но чаще каждый день. Сегодня ...кабачок пожарю в панировочных, мяско и что-нибудь на гарнир... не знаю пока что ))
Чаще всего да, каждый день. Сегодня ещё не думала о ужине.
сегодня меня хватит только на супчик гречневый, и харе:))))
Котлет накрутила. Спагетти сварю и салатик из помидор
Всегда свежее готовлю, не люблю вчерашнюю еду. Сегодня хочу сделать ризотто с морепродуктами.
Не всегда, можем на дом заказать или пойти в ресторане покушать на крайняк
пюрешка + рыба хе
Грудки куриные будем трескать с фасолью. Надо чуток подобрать бока)))) Обычно каждый день. Иногда вообще можем чайком-кефиром напиться (или ищщо чем)
Каждый день. Котлет налеплю с салатиком.
Каждый день готовим.
Сегодня курочка запеченая и салат из овощей
Я б сушки тоже поела