Прочие дела домашние
А вы каждый день еду готовите?
Приходится каждый день - все приучены к свежеприготовленной пище. Да собственно и не трудно - быстро получается, не смотря на полную занятость в работе.
У меня не каждый день её съедают, так что нет.
Нет. Когда заканчивается, готовлю следующую...
Когда как.. . Иногда и на 2 дня готовлю (например, борщ, солянку) . Так как пока живу с родителями, то в свои выходные я готовлю практически ежедневно, а когда я работаю, готовит мама.
Если б не тяжелый график (на работу выезжаю в 8:30, возвращаюсь почти в 23 часа) , готовила бы ежедневно я! Мне в радость, да и все, кто пробовал мою стряпню, всегда высоко ее оценивали.
Да. Как ни странно, но мои едят каждый день. . и не по разу..))
нет конечно, что я кухарка что ли
да, каждый день, но я дома сижу....
Никогда не готовлю
да....
нет
Практически да...
муж готовит, почти каждый день
да, конечно. вчерашнее есть не будут.. .
но вся эта волынка пока я дома.. . вот выйду с декрета, будет кастрюля борща на неделю)
Когда закончилось одно, готовлю другое
Да, сама не люблю есть вчерашнее.
Я подрабатываю приготовлением комплексных обедов, поэтому 5 дней в неделю стою у плиты и готовлю первое, второе и салат) ) В 2 дня выходных стараюсь вообще на кухню не заходить. не всегда получается))
конечно каждый день, я и сама не люблю вчерашние есть. И семья у нас маленькая и поэтому готовлю по немножко на один день что б хватило хотя мы оба работаем и кушать приготовить успеваем ну не сидеть же дома голодной
нет. сил никаких не хватит после работы каждый день кашеварить...
нет.... только перед праздниками....
Не готовлю