Прочие дела домашние

У вас на работе сотрудники готовят к корпоративу театральные представления своими силами?

Да, когда были молодые, готовили и помещение было. Сейчас помещение отобрали, праздновать негда, да и состарились все, умаялись.
Марина Москвитина
Лучший ответ
На некоторых мероприятиях - да, если нас ОБЯЗУЮТ это делать. А если организовываем сами, то нанимаем тамаду и не заморачиваемся.
Галина Хлынина
бывало, когда выпьют хорошо, но до такого не упивались!
Ирина Ивагина
Феруза Қыдырбай ну на момент корпоративного представления может и упитые были, но придумывали и готовили его по трезвянке
нет конечно. это аморально)
Юлия Щербинина
Нет :( не настолько все креативные и раскрепощенные. Было бы не плохо.
Яна Семина
Феруза Қыдырбай у нас просто любят костюмированные делать. А там раскрепощеного сосбо не было. Спектакль был про древнегреческих богов
к счастью, нет. я бы на такое диво не ходила.
Марина Алиева
ой. нет. ужас какой.
напоминает пьяную свадьбу в райцентре
я бы не стала участвовать в этом убожестве. нужно ведро водки выпить, чтобы такое наблюдать.

к счастью, у нас компания такое не затевает.
да и тратить время свободное жаль
Феруза Қыдырбай а активно инициативная группа еще на других гонит, что уклоняются от участия. Я в 2011 этих активистов хорошенько послала, когда начали мне выговаривать
Зачем? У нас виски приносят.
Да. Но без такой жести, что у вас на фото. Там быдлятина какая-то. А у нас получается очень даже классно. Заказывают костюмы, приглашают профессиональных помощников (сценаристов, декораторов, ведущих, режиссеров), музыкальное оформление. Все это стоит весьма не дешево. Но зато представления получаются очень интересные и зрелищные. Есть "культ-массовый сектор" у нас, они все и делают, остальные оказывают разную помощь-что-то принести из дома, за чем-то съездить, что-то сделать.
Феруза Қыдырбай наши активисты считают, что это хорошо+еще достают коллег, кто уклоняется от участия в подобных и других общественных мероприятиях
У нас на работе и так, что ни день, то представленье.
На предпоследней работе было такое, но я в гостинице работала,
там конференц зал, оборудование, освещение, сцена большая..

Прикольно было, но пошлостей не было, смешно, по-доброму.)
Елена
Феруза Қыдырбай а тут мало того, что пошло, так еще надоедают другим людям, что те уклоняются от этого.
Нам начальство сделало сюрприз к новогодней вечеринке. Пригласили шоу барабанщиков. Праздник, конечно удался на славу с их помощью. Настоящие профессионалы, мы отрывались под их ритмы почти до утра. Зажечь умеют. Я даже на всякий случай их координаты взяла http://www.moscowhook.com/ -можете и вы зайти посмотреть. На сайте есть видеоролики с выступлениями.
Gulzat Batina