Прочие дела домашние

Тем у кого на работе нет праздничных новогодних корпоративов - повезло или нет?

Ну обстановка у нас такая... Но лично я никогда не любила подобные праздники. Особенно по вечерам. И тем более, если переносят на выходные. У нас никто и не хочет вне рабочего времени, хотя бы в обед. А потом стало новое начальство и запретили застолья.
Вот завтра у сестры на работе праздничный вечер, я думаю, хорошо, что у меня такого нет, и так умаешься, а тут еще...
Я лично вообще ненавижу корпоративы, не пью ни грамма никакого алкоголя и не курю. А также с самого раннего детства не могу находиться в шумных компаниях.
Меня на работе уже звали 30 декабря на корпоратив, я сказала категорически нет, собственно я еще в этот день работаю целые сутки.
Ляззат Маралова
Лучший ответ
У нас 29-го будет. Не пойду, решила уже.
Мы устраиваем корпоративы для других компаний, думаю если бы после этого мы объявили корпоратив для своих сотрудников, нас бы убили ))))
Арина Тарадина
Я до 26 лет не знала, что такое корпоративы. Не заведено было. 2 года только отмечаю их. Какая разница, все равно важнее семья, и люблю уходить пораньше, пока не устала и далеко не зашло
Это нравится молодым душой. Не всем)) це ж праздник! Какой-никакой.. вечерний выход..
Анна Рыжкова
думаю что да
я тоже не люблю корпоративы
Я тоже не люблю корпоративы! С теми, с кем хочется провести время, встречусь и без него!!! Муж так же!!!
Ирина Юрьева
А я люблю, это весело и даёт настроение на все праздники, и мужчины все такие загадочные))
Повезло, однозначно. По мне так корпоративы — это принудительные мероприятия. Праздновать что-нибудь в компании до чертиков надоевших сослуживцев — явно не моё.
я их не особо то и люблю, хожу, долго не сижу.... продолжения банкета мне не требуется....
зависит от коллектива и шефа... у нас он делает корпоративы, но я на них не хожу... другие рады возможности пожрать ( да да есть любители которые только из за этого идут, именно поэтому пожрать) за счет шефа, а мне пофигу... зачем идти с компанией когда душа не лежит к ней... а покушать я и дома могу...
кому как :) я не любитель, например.
иногда можно заставить себя прийти если выносимо не только работать нужно