белый хлеб — 4-5 ломтиков
твердый сыр — 100 г
копченая колбаса — 100 г
помидор — 1 шт
чеснок — 1-2 зубчика
майонез — 1 ч. ложка
зелень укропа — по вкусу
Способ приготовления
Колбасу нарезать мелкими кубиками. Твердый сыр натереть на мелкой терке.
Помидор и зелень укропа помыть и обсушить при помощи бумажного полотенца. Помидоры нарезать мелкими кубиками, а зелень укропа измельчить.
Соединить в небольшой мисочке колбасу, сыр, помидор и измельченную зелень. Добавить чеснок, измельченный при помощи чесночницы и майонез. Все тщательно перемешать.
Разложить получившуюся массу на ломтики белого хлеба и выложить бутерброды на противень. Поставить в нагретую духовку и запекать при температуре 180 градусов в течение 10-15 минут.
Бутерброды к чаю готовы!
Прочие дела домашние
подкиньте рецептик бутерброда к чаю
Кусок батона намазать майонезом с чесноком, положить кусочек куриного рулета или копченой курицы (колбаса не прокатит) , кружок косервированного ананаса и ломтик сыра типа "Хохланд" - в тоооооненькой нарезке которые.
Это божественно.
Ненавижу бутерброды ))) Всё кусаю по отдельности ))) кроме одного исключения : хлеб намазываю маслом )))
К чаю не знаю, а вот к счастью, это пачка пятитысячных купюр
Берешь кусок батона - середину аккуратно вырезаешь и оставшийся пустой кружок на сковороду, в него разбиваешь яичко, поджарится - туда же ломтик колбасы, зелень или чего захочешь и сыр, закрываешь это дело вырезанным кружочком и переворачиваешь, жаришь до приятной корочки)))
2 батона, 1-докторской колбасы, 2-белый хлеб - всё к чаю готово!
Ах, пардон, дамам можно порезать.
берешь кусочек хлебушка, мякушку высовываешь, туда яйцо, и на сковородку, зеленым луком посыпаешь. солишь. и всё
1)Батон+ масло+ мед= вкусно и полезно)
2)Батон+ сладкий творог или творожная масса= вкусно и полезно)) )
у меня сейчас был бутерброд самый простой к чаю. Тонкий кусок белого хлеба, тонкие ломтики огурца, ломтик помидора и кусок вареной колбасы

берешь ломтик батона, опускаешь на сковороду с маслом, обжариваешь одну сторону... затем обжаренную сторону натираешь чесноком.... переворачиваешь, наносишь тонкий слой майонеза, потом тонкий кружок огурца, помидора, веточку петрушки и 1ну шпротинку и приятного аппетита)))
Лидия Бугай
Нк как раз к чаю )))))))))))
сыр колбаса хлеб в микроволновке пару мин и вся нямка
Оксана Коваль
вы меня опередили:))
Вот рецепт очень вкусного бутерброда https://youtu.be/zhe6_ZrUVUc