Прочие дела домашние
А, если в квартире порядок, все сверкает, кулинарные изыски приготовлены, это значит комп сломался или совесть появилась
и такое бывает.... очевидное-невероятное....
Может, просто, домработница есть?!
или покруче... виноват)))))))))))))))
Скорее появилось здоровое желание качественно пообщаться с любимым человеком!
Ну у нас это по мере неободимости, а не от того, что гости или сломан комп.
Семью-то надо кормить) и в чистоте содержать)
:) У работы выходной :)
Не отвлекает :)
Значит сегодня гости у нас.
Пришел с работы, снял ботинки,
Понять не может - что за хрень:
Весь дом сверкает, ни пылинки,
Белье постирано, не лень
Супруге было мыть посуду,
Стол накрывать, варить обед!
"Родная, это просто чудо... "
"Да... Отключили интернет"
Понять не может - что за хрень:
Весь дом сверкает, ни пылинки,
Белье постирано, не лень
Супруге было мыть посуду,
Стол накрывать, варить обед!
"Родная, это просто чудо... "
"Да... Отключили интернет"
Вы со своим вопросом прямо в (.) попали. Я не могу оторваться от инета. Но не включаю компьютер пока не приготовлю мужу и сыну еду. А вечером меня не видно, а мальчикам так не хватает моего внимания. Но если бы не это чудо техники, я бы давно сошла с ума сидя в декрете.
Да нет просто привычка -сначала дела, а потом отдых здесь.
радуйся! ты не один
Интернет отключили....
это значит настрой появился
это значит, что кто-то хорошенько "наехал"... )))
Нет, это вас любят и ждут
Нет, это дочь взвыла что ей тоже надо почту проверить, в аське пообщаться, да муж ее при этом поддерживает, лишь бы женушка вышла из-за компа :)))
Это значит, что свекровь едет в гости))))
Господи, до чего ж мы все одинаковые!
Задобрить кого-то надо ОЧЕНЬ!! ! Ну, а потом с чистой совестью-за комп и КААААААЖДЫЙ день!!!
скорее всего что-то с компом...