перловку в пакет и в морозилку ))
как понадобится - гарнир или заготовка для рассольника уже готовы.
из перловки можно и постные котлеты делать.
коли перловка домашним уже "поперек горла" так и в котлетах она им радости не прибавит.
Прочие дела домашние
можно ли добавить вместо риса, перловку в куриные котлеты? перловка просто сварена есть ни кто не хочет)))
Алина Айткожина
идея хорошая так и сделаю))) я просто ее редко варю не приучила вот и выделываются
С рисом это уже ёжики получатся, котлеты можно и без всего.
Мы например перловку только в рассольнике едим, просто так мои её тоже есть не будут, даже собака))
Делай так, как считаешь нужным. Если готовишь хорошо, то съедят, а будешь баловать, так потом превратишься в официантку. Мои с удовольствием перловку едят. Просто я её делаю с соусом или жареным лучком.
Перекрутите все вместе в мясорубке--никто и не заметит
Можно тефтельки сделать. В фарш добавьте тёртую морковь, резанный лук, вашу кашу, яичко. Всё перемешай, сформируй в виде шариков с куриное яйцо, разложи на противень. Приготовь соус . залей им и поставь в духовку запекаться. Для соуса майонез смешай пополам со сметаной, потри туда твёрдый сыр, можно добавить свежих помидоров или томатный соус..
В котлеты я крупы не добавляю ) только мясо, лук, соль
Даже нужно, именно сваренную перловку и добавляют, пробовали в мясные котлеты, очень сочные получились... уууууу..
лучше уж геркулес.. с перловкой впервые слышу.
в куриные котлеты крупу????
Лучше рассольник свари с перловкой-то
в тефтели?
да любую крупу по своему вкусу, нет правил
В куриные котлеты добавляю манку.
Я бы добавила. Думаю вкусно будет.
Грубовато будет. Лучше, действительно, рассольник сварите. А куринные котлетки должны быть нежными. Добавьте лучше булку, замоченную в молоке
добавь, только никому не говори
Алина Айткожина
так это понятно!!!
Добавляй, все съедобно)
Если будут кушать - почему нет?!