Прочие дела домашние
девочки, кем вы работаете? просто я ищу себя....незнаю кем хочу быть....
А ты не хочешь поработать моей медсестрой? Серьезно и постоянно?
Маша Терехина
весело блин....вопрос жизни и смерти....а ты тут шутки шутишь
Маша Терехина
будешь баловаться сделаю тебе БАЛЬШОЙ ПРИБАЛЬШОЙ укол....
Маша Терехина
все....доигрался....поворачивайся
Маша Терехина
люди говоришь? ничего страшного...в следующий раз будешь знать как шалить
Маша Терехина
ухааааааааахахахаххахахахахахахахааххахахахаха....ой не могу....хааааааааааааааааааааааа....спасибо дорогой....настроение поднял....а то депрессняк уже замучил
Я пока учусь... студентка юрфака....
экскурсоводом.. мы вместе с бречмулой работаем)) ) оч прибыльно знаете ли)))))))
Татьяна Матафонова
а я работаю массовиком...вооооот с таким затейником!!!!))))
А я секс-инструктор.... первый урок даю бесплатно!! ! ой! ты ж девочек спрашивала... пардон
Вика Андреева
я к вам на первый урок)))))))))))инструктируйте меня)))))))))
Я детский массажист.
а я всего лишь инженер-теплотехник....
я секретарем до декрета работала. Не всегда получается найти ХОРОШУЮ работу с первого раза.
я музыкант. на скрипке играю.
на данный момент - журналист. Ранее и попутно: практический психолог (психотерапевт и тренер групп) , арт-менеджер, преподаватель мировой художественной культуры и религиоведения. Три образования. Но на самом деле образование - это всего лишь чтение правильных книг и умение упорядочивать все полученное в своей башке. Так что - дерзай.
Я работала инженером-проектировщиком в молчаливом мужском коллективе, а сейчас устроилась в тендерный отдел, так это такой ужас, вокруг девчонки, как на базаре. .
А сама работа - одна фигня, всё равно за компом сидеть: (
Маша Терехина
а это чем занимаются в тендерном отделе....что это вообще такое?
В детстве в какую игру любила играть? вспомнила? вот по этому пути и иди. чтобы любимая игра перешла плавно в любимую работу!!!
я работаю нянечкой езжу к детям домой занимаюсь с ними пака их родители в отъезде. Суперская работа полна любви забоы нежности и добра.. . Ответственность колоссальная но оно того стоит..