Прочие дела домашние

Чего у Вас седня на ужин?

млииин, ваще без понятия, домой попаду поздно. Че муж купит то и будем хрумкать. Вчерась я котлеты жарила с пюре и салат
Валерия Кучмистая
Лучший ответ
К сожалению готовить не могу поэтому вчера муж сварил борщ, будут с дочкой уминать, а я ем салаты и виноград больше запихнуть в себя ничего не могу (((
да, это извечный вопрос )))
но на сегодня я уже эту проблему решила--приготовлю пюре, отбивные и салат из молодой капусты с огурчиком )))
наделала котлет, отварю гречу и сделаю свежий салатик
еще не придумала. Думаю макароны по флотски!
Aruka Erdenova
салат помидуречный с зеленью и маслом.
А что в гости собираетесь
~L
~Lovely Lady~
кефир
Северная Лиса
Литовский холодный борщ с горячей картошечкой !
дети все съели пока была на работе, придется пить кефир.
Anna Matevosyan
пока ничего... я сегодня болею... муж придет - узнаем че на ужин...
гречка с котлетками
Как мне знакомо ваше мытарство!!!! Утром встаешь и думаешь, как накормить семью, да если ещё в холодильнике не очень есть запас всякой вкуснятины... Но я вам могу посоветовать зайти в сообщества, например "Пальчики оближешь"да там много всяких по рецептам и готовке!!! Замечательно помогает в составлении меню. Во всяком случае у меня эта насущная проблема ушла на второй план!!!! А на ужин... Тушёная картошка и мясушко!!! А кто захочет яичницу на сале, можно гречку с котлетками!!!! А ещё есть пельмешки!!! Удачи и вам, и присоединяйтесь к сообществу любителей готовить!!! Делитесь своими рецептами. Причем я это сообщество не рекламирую, я в нем состою. Это очень удобная и практичная штука для женщины у которой есть такая проблема!!!!
купила ногу индюка, буду тушить, а еще че не знаю (((( надоело постоянно что-то придумывать (((
P.S. а у тя че? кстати приветик)))
Свекровь)))))))))
чипсы)
Рис с тушенными овощами иподжаренным мясом.
пойду поем, пожалуй))
кто что найдет, то и съест
Борщ с пампушками, картошка с курицей в собственном соку и пирог с начинкой, а на десерт конь в собственном пальто ...))))))