Прочие дела домашние

А у Вас давно был романтический ужин? а чего вы там делали, чего ели? о чем говорили? мне сёдня предстоит..))

Зоя Могильная
какая уж тут романтика, если готовить придется
он предложил, он пусть и готовит или в ресторан ведет
Ольга Панова
Лучший ответ
Зоя Могильная ага...млять..это тока у него "романтическим" ужином называется))предлоХ нашел,чтоб я ему ченить вкусненького забубенила)))
Мы обычно с мужем в таких случаях в ресторан идем (дома то каждый день ужинаем)) )
Ну а блюда и тема для беседы появляются в процессе.
Нам всегда есть о чем поговорить) )
Полагаете, Вам следует то же самое говорить? :-)
*-
* -Shnoorok- *
Зоя Могильная канеш..а вдруг вы там обсуждали конгломератную и концентрическую диверсификацию?я мож тоже предложу ему это обсудить?)))
меня приглашают на ужины, я не готовлю ..
У нас был романтический алкоголный вечер в баре пару недель назад: -)
Зоя Могильная а у мну сопли до колен..не иди ж мне такой нарядницей..()придется дома впахивать)
последний был третьего августа.. . дальше дело не зашло-дети вернулись, а не должны были)))
Оля Оля
тебя пригласили? Или сама его готовишь, ужин то?
Зоя Могильная муШ предложил...)вот думаю чего ж я после работы успею..))
какая романтика в ресторане? фи. .

по мне так вместе прогулялись, приготовили вместе, на стол накрыли вместе, покушали, ну и там все дела... .
свечки зажгли... .
мясо можно запечь с чем либо, овощи, фрукты и вино не обязательно даже
Корлан Сатаева
лучше в ресторан или кафе
Дома, после готовки сил нет на романтику, а потом еще убирать. .
Под тихую музыку в приятной обстановке говорите о том как вы счастливы со своим мужем, какой он хороший и назовите несколько качеств, которые особенно вам нравятся. Тогда ужины будут чаще)))))
Юлия Маринова
Зоя Могильная не,я болею..сопли до колен.какай уж тут ресторанъ))
Юлия Маринова а вы закажите готовую еду !
Мы тож в ресторан ходим. Когда детей не было еще, то дома частенько при свечах и т д. "))
ой....)) ) был) ) недавно)))) ) скорее эротический)) ) купили шампанского, фруктов, сливки взбитые) ) эээх))) ) супер получилось)) ) только проснулись оба липкие))
Зоя Могильная ага..а у мну потом жрать просит))))
* -Shnoorok- * Однако, тщательнее облизываться надо!