Прочие дела домашние
Как давно у вас был романтический ужин
с мужем? Без детей? Шампанское, свечи... Нам лично помешал кот, перевернул свечку, пришлось гонять кота и тушить скатерть..
Периодически бывают, только вместо "Шампанского" чаще бывает красное вино, и без свечей, но обстановка и настроение вполне романтические. А сейчас вообще сплошной романтизм, т. к. сын на даче с бабушкой.)))
свечки мы давненько не зажигали. но ужины типа романтических бывают частенько. но не вдвоем, а с друзьями. мы очень любим приглашать наших друзей в гости. не толпу, а по 1-2 человека. это бывают очень приятные ужины - с беседами, спорами, смехом. и котяра наш тоже не отстает - всегда сидит рядом на полу или на диванчике - смушает, смотрит, тоже кушает. или на плечо иногда забирается - мурчит. и вот недавно, когда к нам пришел в гости друг, котяра наш забрался сначала на кухонный рабочий стол, потом на плиту, с плиты на холодильник, а с холодильника залез на кухонные шкафчики под самый потолок. смотрел на нас оттуда, прогливался. и свалил планку - ограждение (после установки кухни муж ее еще не успел приделать, а просто поставил) . планка рухнула на плиту, выбила переключатель нагрева одной из конфорок. плита перестала включаться (из-за этого) , заодно в щитке в коридоре замкнуло и отключился заодно и холодильник. хорошо, что планка мужу на голову не попала до кучи ))). утром муж вызывал электрика чинить в щитке, а сам чинил плиту. вот такой был романтический ужин на четверых (мы, друг и наш котяра) . такая вот длинная история )))
Две недели назад.
Я в разводе уже 5 лет. Романтические ужины регуляоно )))))
Не ведомо мне подобное мероприятие (((( Завидываю белой завистью))))))
очень давно..., но хотелось бы повторить да не с кем овдовела
тока что был завтрак ) романтический я макароные котлеты и кетчуп)) ) никто ни мишал))
В январе, после 2 х недельного молчания.
Вчера. Только долго ждать пришлось мадам.
в прошлой жизни
последний давно.. . но мы запланировали на эти выходные.... надеюсь ничего не помешает?
в феврале, когда у нас шел медовый месяц.
правда я была уже на 6 месяце, так что я пила сок. :)
зато в этом есть что то необычное. :)
год назад !