Прочие дела домашние
седня вопросы только про "В меня кончили 2 часа назад - возможна ли беременность? "...тут седня день идиота?
Ну надо же миру сообщить что радость-то какая вот произошла- секос случился.)) ) А Вы-рычать...)))
Тут ежедневно такой день. )))
В дурдоме день открытых дверей. Я как-то научилась абстрагироваться от подобных вопросов, они не кончатся никогда, на их место придут друугие
Да тут каждый день такое, что удивляешься? ))) Я уже привыкла, иду мимо ))).
так надо ответить, что беременность возможна толкmrj если 3 раза в неё кончат)) )
А я не видела таких вопросов))
(((Алинк@ ))) *
Это во всем разделе СДД, а в я только в ПДД сижу. Здесь такого нет.
Тут еще и не такие вопросы задают, а день идиота иногда как-то плавно перерастает в месяц идиота. Я чаще общую ленту просматриваю, так иногда от этого идиотства выть хочется!
Здесь каждый день - день идиота) ) Я подозреваю иногда, что это таки флэш-моб) ) Особенно когда про королевских близнецов за день раз сто спросили))
Крестина Каширина
лучше б они сплясали....
А я только в Прочих делах сижу. Здесь таких вопросов не наблюдается!
тут ежедневно такие вопросы, по 100 раз в день задают
МечтаТвоегоМужа вы же Мудрец (16457) должны думать не только сегодняшним днем Вспомните о чем все уши прожжуали 11.11.2011г - тем что много было свадеб Свадьбу как известно гуляют в среднем 2 дня Сегодня как раз гости порасходились...
день повернутых на беременности)
сегодня последний вечер выходных)) )
бугага!
если бы в тебя кончили 2 часа назад -ты бы не так говорила
бугагашеньки! ! XD
фууу!!! ррррррррррррр!!!!
так не реально что то сказать, надо пройти тест на беременность!
день малолеток я бы сказала)))