Ты пока дойдешь, то те котлеты смоет унитаз))))))) )
Привет)))
Прочие дела домашние
У кого есть котлеты, приду со своей жареной картошкой ???))
В таких обстоятельствах уже нужен третий с

Ой, нееее, я так налупилась окрошки, что мне уже не до картошки)))
Татьяна Дон
Привеееееет Инна !!!)))
Заходи.
Татьяна Дон
Вилку брать ???)))
у меня и водка есть)))
Татьяна Дон
Привет Галка,обязательно зайду !!)))
Это мы ктебе придеми картошку сожрем
У меня есть сало перекрученное с чесноком)))
У меня греческий салат, ваще вариант
А овощи солёные курица и водка не подойдут))
Татьяна Дон
Пойдут !!!)))

Татьяна Дон
Не дразнись,слюной захлебываюсь !!!)))
Завтра приходи, я спать пошел.)))
У меня!! ! Куриные, сочные, сегодня нажарила)) ) Будем борщом заедать)))
Татьяна Дон
Годится !!)))
котлетки то у меня есть, но боюсь что моего мужа, твой приход даже с жаренной картошкой, не очень обрадует)))))
Приходи.. можешь даже без картошки)))
Татьяна Дон
Ну хлеб то брать ?!)))
водку охлаждать?!
Татьяна Дон
Дааааааааааааааааа,но начать лучше с пивааааааааааааааааа !!!)))
Устроит вас скумбрия копченная и салат греческий
котлеты у меня есть... и превкусные. А приходи! :-)
Правда котлеты крупные - а большинство вчера сказало, что это страшный моветон...
Элюшка )
никакой не моветон,просто народ ничего не понимает в венских шницелях)
Татьяна Дон
Большому куску и рот радуется !!!)))
У меня. Ну ты ж всё равно без пива и водки припрёшься. Чё мне в сухомятку картошку жрать, простите кушать?:)))
Елена Нурутдинова
котик классный! "Его не гладили, и он начал убивать"))
Нет. Уже шесть, а у нас пробный эксперимент)) ) После шести не есть!)))
У меня нет ни котлет ни картошки, но страсть как хочется и того и другого! ! Можно я пойду с вами а? =((
Татьяна Дон
Можно,только хлебушек захвати !!!))
Неее, давайте ка лучше вы котлеты готовьте, я со своими макаронами приду)))
Приходи, у вообще нет ни чего, картоплю поклем))
Поздняк метаться... вот где ты раньше был?? ? Я вот тока что, ТОКА ЧТО... схавал последнюю котлетку... ((((
Приходи))
Татьяна Дон
Шлепать на юг???)))
сори братуха, у меня тоже только картошка ((
Приходи, только надо ещё поискать, у кого бутылочка водочки завалялась))))
Татьяна Дон
Точнее охлодилась !!!)))
это моя любимая еда!))) ) есть жареное мясо)))))))
я когда студентом был. сам так по гостям ходил)))))) где картошечки поем. где закушу))))