Прочие дела домашние
Если мужчина отказывается от предложенной встречи ,но продолжает названивать и общаться.Что ему надо то?
Ну его в пень. Спросите напрямую - "чо те надо, лось???? "
У моего знакомого был шрам через всё лицо, после Афгана. Он примерно так тоже делал. Работал на узле связи, иногда по телефону познакомится, расхорохорится а в последний момент даёт отбой.. . Потом ему пластику сделали и все стало на свои места.
Сара Токсанова
Если с детсада.То скажите что вы уже другие люди не те что были детьми.Половые гормоны вас обоих изменили. И разойдитесь.Сам в такой ситуации был. Думал что если знаеш человека, то это и есть любовь. Оказалось что нет. Так что рвите отношения и вам и ему потом станет легче.
Скорее всего ему неудобно было встретиться... может он женат?) )
если да то это всё объясняет, встретиться неудобно было, контакт терять не хочет, чтоб попытаться встретиться потом в удобное ЕМУ время...
а бывают такие словесные маньяки....
ну ещё раз предложите встретиться, может в тот именно день он не мог
Мария Михайлюк
ага, критические дни у него
а вы ему предложите тогда письма писать, тоже способ общения (( Пипец, такие мужики скромные пошли
спросите чья была фотография и сколько ему лет на самом деле.
ему???? да пока ничего. держит - как запасной аэродром. олень))))... видали мы таких.. как зачастую - в постели - ноль... нормальный мужик сразу действует))) ) а этот - так...
Ищет себе свободные уши, а есть любимая)))
хочет лучше узнать... или боится разочароваться...
Делать ему нечего. . зачем тратить на него время?
Вероятнее всего просто общения ему и не хватает.
А может стесняется встречи.
Сейчас пока ничего, пока жена и дети дома (праздники же!) , вот уйдут все на работу, можно будет уже и вслух поговорить, а не смски писать, тогда он Вам и объяснит: "Что ему надо..! "
Пошлите Вы его уже "куда подальше"..
Удачи!
Пошлите Вы его уже "куда подальше"..
Удачи!
поговорить )) нравится человеку общаться по телефону )) и точно боится встречи.