Прочие дела домашние
Вопрос-дубль.. Скажите, а почему если в холодильнике нет колбасы, то в доме есть нечего?!! ;-)))
Обычный каприз )))))))
Это значит, что вы - москвичи. . Разучились питаться нормальной пищей..; -))
Олька =)
А ты, значит, не разучился....
У меня колбасы в холодильнике нет уже ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ давно!
Все сыты.
Тяжёлое, голодное детство сказывается.::) )
Но в нашей семье, если нет блинов, то бедный муж голодный остался. Даже если в холодильнике есть колбаса::))
Ну почему же.. . Я всегда, открывая холодильник, произношу "Жрать больше нечего" и вздыхаю. Уж меня били за это били...
Мы колбасу не едим уже года три, после просмотра передачи "Осторожно еда! "
У нас, если яиц нет в холодильнике, то жрать в доме нечего...))
Олька =)
О, это тоже оч актуально и у нас..))))
Екатерина Белоусова
Какие вы уж впечатлитеьные.А про рыбку недавно было.Тоже откажетесь?
Вот оно что.. . А я-то думаю, отчего так тоскует душа моя? Теперь знаю - дело в колбасе)))
кто-то просто лизоблюд)))
наверно в вашем доме завёлся мужчина :-)
Да ладно. . а мясо-рыба- грибы????
Глупости.... Если есть хоть какие-то продукты - пожрать приготовить можно всегда.... Однажды ехали на прирлду - так я случайно из прокисшего молока, муки и столовой ложки мясного фарша соорудила оладьи типа с мясом - улетели на ура!!!!
Екатерина Белоусова
Да на природе,да с водкой все улетит.
Да потому что лучшая еда ( для мужчины) - это мясо, но его ещё приготовить надо, а когда хочется есть, то нет терпения подождать. Ну а колбаса - это заменитель мяса. Взял кусок хлеба, положил сверху кусок колбасы (остальное по желанию) и вроде как поел.
кроме колбасы очень много разной еды самое простое хлеб с солью и подсолнечное масло. очень вкусно
Олька =)
Я предпочитаю масло сливочное..
Чай крепкий с лимоном и с сахаром в данном случае.))
Натали Луца
Точно тяжёлое детство::))
ООООООООО! Это про нас! Лучшая рыба это колбаса, а лучшая колбаса это мясо! Колбаска, да на хлебушек да желательно с маслицем! Чай крепкий, черный да с сахаром! Это мой муж с радостью! Я тоже но, чай зеленый и без сахара, и лучше не на ночь, а то вот думаю сегодня много интересных людей! не перекусить что ли? Как раз холодильник ломится от еды)))) ) кусочек колбаски лежит!))))))))))
нахер колбасу! САЛОООО !!!
потомучто готовить лень продукты есть а рук нет
это дело привычки))) без нее тоже живут
Для нас НЕЧЕГО есть, когда нет молока
Не секрет, что в холодильнике не только колбасу хранить можно. Попробуйте и других продуктов накупить. Не забудьте, там еще морозильник есть - можно и пельменей купить.
А вот представьте себе, дома нет холодильника..
Да потому, что колбаса - это последнее, что было в холодильнике.