Прочие дела домашние

Если в холодильнике нет колбасы... то что?

То Г О Л О Д! У моего супруга так: запеченное мясо с гарниром без колбасы и сыра--деньги на ветер!
Наталья Боровик
Лучший ответ
ну, пост же идёт, какая колбаса???
то жизни тоже нет..)))
OK
Oksana Kuklickay
Значит была у мужа любовница
Olesya Sidorova
Значит, она есть в другом холодильнике.. . надо его найти! А если серьезно - и бог с ней! Я все равно сыр больше люблю, да и полезнее он ))
...,то и СЛАВА БОГУ! Значит, хоть в чем-то ведешь здоровый образ жизни :-)
Natalia Kонищева
эту отраву есть нельзя, хорошо что нет
Роза Жумашева
Смотрел, на месте колбаса!
так Пост матушка, колбаски нельзя)))
Оксана Петрова
Значит её уже кто - то достал из холодильника и режет на бутерброды )))
значит будет разгрузочный день))
поищи в углу там должна быть повесившеяся мышь . тоже мясо.
Да ничего страшного! Мечтайте, искушайте себя, но, зато, когда наконец появится-испытаете ТАКОЙ КАЙФ!! ! Удачи Вам!
Значит надо ее купить и положить на место)))
Aika Bulekeeva
на нет и суда нет. ем что есть
Яна Опарина
1 вариант. Человек хоть в какой-то степени заботится о правильном питании.
2 вариант. Всю съел.
3 вариант. Хозяин холодильника - вегетарианец (хотя по количеству мяса колбасу можно отнести к почти вегетарианским продуктам)
***pozitiffka*** ***
то надо купить.. .
Простите - а нужна ли она - колбаса?
Может Ну её!
То и хорошо! Не ем я этот фарш неизвестно из чего в кишке. И сосиски тоже. Натуральный кусок мяса лучше в любом отношении.
то у меня есть заменитель в виде сосисек!
Аня Беленюк
ну и что?... завтра куплю. деньги есть. магазины тоже.
Катя Мишкина
То ничто.... либо к соседу, либо - кефир. На ночь кушать вредно, а польза - о-го-го, еще дня 3-и и можно доставать джинсы с антресолей)))
кризес сьел)))
Если нет колбасы, возможно, там есть что-нибудь другое!
Галавой ап стену
Вера Ляшенко
то есть сыр))))
Не покакай, а поссы....
то.... нужно ее купить!!
Marina Smirnova
Пора переходить на хлеб
Если в холодильнике нет колбасы - значит, кто-то её уже съел !
Аnna Еgorova
Это даже хорошо...)) ) Ведь она не совсем полезна...!