Мне в таких вопросах не ясно одно - а что мать или жена обязаны ухаживать за мужчиной ?
Холост он или женат, беден или богат-обязан быть всегда аккуратен.... при чем во всех отношениях.... начиная от одежды, волос, тела, носок, башмаков
и заканчивая потоком свежих мыслей в общении, особенно с дамами....
Прочие дела домашние
Когда вы видите неряшливого мужчину, какая у вас возникает мысль: что он холостой или что за ним жена не ухаживает?)))))
Светлана Данзанова
Приветик))) Ну хоть ты знаешь, что я та, кто я есть))))... а то вот некоторые, МЛИН, сУмЛеваются))))))))))
Нет. У меня возникает мысль, что он свинья и неряха. Почему жена за ним должна ухаживать-он грудной что ль, ептыть?
я думаю, что мама не научила его ногти подстригать и голову мыть ...хотя может быть и обратная ситуация - ТАК замучила его своими придирками. . что теперь он вырвался на свободу и ударился во все тяжкие.. . как многие хиппи, например. . В любом случае - рядом стоять с таким - сложно, да и не нужно вовсе. . пусть идет себе. . дальше. . и дальше...
Я думаю, что плохо за ним ухаживает жена.
второе.
Жена и не должна ухаживать - она ж не нянька - это за женщиной должны ухаживать!
А мысль возникает, что он либо глуп, либо ленив, раз не в состоянии оплатить услуги домработницы хотя бы раз в неделю...
что его мама к чистоте не приучила
Да. Вот интересно. У меня сейчас только одна мысль, что этот мужчина НЕРЯШЛИВ сам по себе.
Возникает мысль, что и жена, такая же неряха.
в зависимости от возраста.. . либо сам по себе неряшливый, либо просто заработался
наверное, внутри у него тоже неряшливость!
только то, что он - неряха....
Или спивается или безработный! Во всех других случаях взрослый мужчина ОБЯЗАН следить за своей внешностью!!!! НЕ жена, не мама_САМ!!!!
что он неряшливый....
Неряха.
Жене надоело за ним ухаживать!!!!
Лентяй!! ! Говорю, как холостой человек...
могу думатьь и то и другое
второе! а может он просто засранец! холостые за собой следят
Это такой человек! и не имеет значение есть у него жена или нет
Наверное, что он холост или близок к этому)