Прочие дела домашние

Мало кто говорит сейчас то,что думает,здесь да в реале все меньше таких почему как думаете?

Это попросту не выгодно. Я, как тётка весьма прямолинейная, имею целую кучку недоброжелателей именно потому, что частенько рублю правду-матку :)) Или ляпну, а потом подумаю - нахрена?? ? :))
Вот сказала, что думаю, а кому от этого лучше стало? :))))))
Shifer Shifer
Лучший ответ
Потому, что у каждого своя жизнь и всем о ней знать не обязательно и не всегда нужно говорить то, что думаешь, а точнее - надо думать то, что говоришь)) )
А вот и ни фига, я всегда говорю то что думаю.
Если уж совсем беда, то мимо пройду.
Алена Локтева
не говорить то что думаешь--гораздо правильней с тз безопасности, инстинкт самосохранения
Есть такие, кто по жизни врет. Мой муж на пустом месте соврет, без этого не может.
Кому Надо,знает )))))))))))))) Приветик))))у меня отчим такой всегда говорит:" как совру сам поверю!")))))
так это всегда признак ума был.. . не говори всего что знаешь, но знай всегда что говоришь
если все будут говорить, что думают друг о друге, будет массовая война. люди даже близким родственникам не всегда правду говоррят. не то что в коллективе или еще где-то
Я не говорю только потому, что не хочу обидеть других. Если бы вся моя правда вылилась на людей, была бы беда))))) ) Да и Ксю, а когда кто говорил, то что думает? ибо истинная правда-это очень резко!
Наташа М
Ну вот я говорю, что думаю.. . А толку? Или не верят, или обижаются.
я всегда говорю то, что думаю.... хотя может быть иногда и зря..
Анна Морозова
как так? а я?))))))))) ) не успела подумать, как уже сказала)
Я вообще всегда мало говорю. А вот мыслей у меня - рой. Но если вдруг меня спровоцируют на дебаты - спасайся кто может!
Да.. это действительно так, все больше становится лицемеров... наверно потому что в большинстве случаев только так можно выжить... Лицемерят начальству, богатым друзьям и т. д.
стесняются, ведь это здесь можно посидеть, подумать, что ответить, а в жизни часто люди настолько не имеют внетреннего стержня, что их ребёнок переспорит. а в ответах и пооскорблять можно, никто ж не узнает, кто ты на самом деле. я всегда стараюсь говорить, что думаю. если вдруг где-то слукавлю, стыдно перед самой собой.