Нет, не верю, конечно.
Ведь это очевидно)
На одного Ткачева достаточно посмотреть.
Прочие дела домашние
Знаю, что не сюда. Но, не переносите вопрос, пожалуйста!!!
Анна Ларионова
Давно его гнать палкой надо. А еще будет править у нас долго.
Судя по фоткам, как были затоплены по крыши дома, как там всё сносило, что некоторых нет ни в списках живых/ пострадавших, ни в списках погибших- не верю. Ничему.
мне вчера подруга ссыль прислала http://www.liveinternet.ru/users/4061666/post227384809/
Saltanat Ordabaeva
уже удалили то письмо
Да я и не знаю, какой там город.. верю, наверное. другой-то информации нет..
Я не верю. Дожди были сильные, Но вода должна где то была скопиться что бы так снести весь город за 15 минут. И Атукаевские водохранилища так никто и не облетел и не показали их людям что они не повреждены. Это как гидроудар, т. е. сброс воды с высоты.
черт его знает, но в то, что жертв тысячи и тысячи.... я тоже не верю.... надо спрашивать очевидцев, кто там живет...
Анна Ларионова
Я была в этом городе, он большой. Там или саманные дома, как это было раньше модно у нас на Кубани, либо многоэтажки уже. Так вот саманов много, и их снесло.А ,число175 для 57тыс города-ну брехня.
нет, конечно, если бы это было правдой, они так старательно не кричали бы на каждом углу об этом.
не верю.. . когда у нас были пожары в 2010 году цифру в СМИ называли одну. . а реальности была другая...
А Вы что-то можете изменить? Или просто языком почесать охота? Про СМИ и чиновников тема всех времён и народов, не надоело из пустого в порожнее переливать? Хотите помочь - съездите и конкретно помогите.
Анна Ларионова
Галкин. Да и помогаем. Я сама из края. И финансовую помощь оказываем и продуктами. А вы вот че -то помогли? Кроме пустых слов????
ужас какой то, как безбожно врут власти!! ! В голове не укладывается, как так можно поступить с людьми, человеческая жизнь ничто для них. Сколько погибло людей, и всё вранье что 170 человек, настоящая цифра в сотни раз больше, и не наводнение это было вовсе. Всё вранье! Жить страшно стало в мире, где интересы властей ставятся выше человеческих жизней.
Сми показывают то, что им разрешают, и что выгодно показать населению, то что показывают по тв, это цветочки, так везде показывают, когда какая-нибудь катастрофа происходит. Может быть у меня начинается паранойя, не знаю, но у меня закрадываются мысли, что и это наводнение было спровоцировано для отмывания денег (как и многое другое). Я уже давно поняла, мы для правительства никто и ничто, на нас можно сделать гору бабла, вот и все. Это мое мнение. Миллиарды выделятся из федерального бюджета, а осядут в карманах правительства.
Анна Ларионова
Светлана, а так оно и есть. Это не затопиЛО, а затопиЛИ. Как еще можно бес проблемно отмыть деньги на многогодовом строительстве, как не на горе чьем-то!!!