Прочие дела домашние
Вопрос к мамочкам, бабушкам и всем у кого есть детки.Просьба не отправлять к врачу,не переносить вопрос в Здоровье.
Вот как вы поступаете , когда ребенок только-только начинает заболевать????ну вот такое вот состояние, когда и симптомов гриппа или простуды еще нет, но уже вот-вот...врподь подкашливает, вродь голос изменился, в нос стала говорить... Вот какие вы мероприятия проводите по борьбе с наступающей болезнью.? или ждете уже конкрЭтных соплей, температуры и т.д. Мож секрет у вас какой есть ? Афлубин,арбидол, мед и малина и шиповник - эт понятно само собой....
В рот арбилол, в попу виферон, в нос гриппферон и деринат....
Татьяна Лукашева
А зачем в попу виферон?
Оциллококцинум. В аннотации четко расписано на какой стадии болезни как принимать. И даже профилактически, когда в семье заболевает кто-то из взрослых.
Татьяна Лукашева
Эт чего такое? таблетки?
Аскорбинка и хорошее настроение...)))) А как это.... начинает заболевать? Если нет симптомов?...))))))))))
Клизму пятилитровую в попу... в нос---поменьше... никаких соседских высерков рядом с моей квартитрой!!!
Татьяна Лукашева
Суровая мамоОля...))
Привет..))
Покупаю Иммунал и через каждый час даю по одному миллиграмму.. . и чемпионский чай ))) на чашку чая пол лимона и пару ложек меда.. .
Если вовремя поймать, то обычно даже не заболевает...
Татьяна Лукашева
А я чет от иммунала не в восторге...Но такой способ не пробовала...))
Одного рецепта нет - всё индивидуально. Главное чтобы температура выше 38 градусов не была во избежание осложнений.
настойка прополиса... ложку и ничем не запивать... и лучше под одеяло....
Свечи Виферон. по возрасту.
я так ребенка не раз вытаскивала. Если начать как только пошли первые симптомы -гарантированно поможет
Вирус пришёл, отымел организм и умер. Это как бы предусмотрено эволюцией.
Есть имуноукрепляющие сиропы с шиповником и ахинацеей витамин С. если вовремя схватить то можно отбить болячку таким образом. По себе знаю как чувствую первый далекие признаки что к вечеру заболею. Пью много чая с лимногм в течении дня и выпиваю пару витаминок С мне помогает почти безотказно.
А так секретов никаких не шепчу не заговариваю и. т. д
я НЕ МАМОЧКА.... Славо богу.... Но совет дать могу. Самое простое это ингаляция. Главное после нее ребенка в тепле держать иначе только ухудшите положение. Ну и самое дешевое и проверенное средство обычная "звездочка". (бальзам "золотая звезда", если кто не знает)