Прочие дела домашние

Не знаю, в какую категорию, поэтому сюда, тут люди есть. Вопрос абонентам Билайн внутри.

Ежедневно у меня с телефона улетают в небытие порядка 30 рублей. Куда, на что и за что - не знаю. Хотела на сайте "Билайн" зайти в ЛК, посмотреть, какие услуги навешаны и за что деньги снимаются - и не получается. По инструкции заказала пароль, ввожу - выдаёт ошибку и всё :((( Вопрос: у вас получается зайти в ЛК на "Билайне"? И если да, то каким образом?
в лк давно не заходила, а при такой же проблеме звонила оператору и мне сказали что у меня подключена платнач услуга стоимостью 40 рублей. оператор мне прислал смс с номером чтоб отключить все платные (такого рода) услуги . набрала номер и услуга отключилась
Настя Васин
Лучший ответ
только вофис нужно идти лично. у мужа так же было
у меня было такое. По интернету нашла контору билайна, выяснилось, что без меня меня женили, какую-то услугу навесили. Потребовала ее снять.
Наташа Спирина
В Мегафоне ещё больше денег улетает в никуда !
Сейчас Билайном пользуюсь, потерь не замечаю.
Может у вас какая то услуга подключена ...
В ЛК вхожу без проблем .
Yu
Yura.orlov.88
Совершенно спокойно захожу в ЛК, заказываю распечатки, отслеживаю платежи. Проблем нет, вот только что зашла проверить.
Услуги можно узнать:
*110#, далее Мой Билайн, далее Мои данные, далее Мои услуги, придет смс с перечнем всех услуг, и там перед платной услугой в скобочках будут стоять цифры. Например "(10/2) МСК_Домашний регион", эти цифры значат, что услуга платная, 10 рублей стоит подключение и 2 рубля в сутки абонентская плата.
А еще можно позвонить в службу поддержки клиентов.
Лилия Логвин
звоните оператору или в офис идите-подключена какая то услуга
на билайне они сами каким-то волшебным образом подключают услуги, а звонишь оператору начинается - это вы отправили смс, вы скачали приложение на телефон по такой-то ссылке.... этого не было, никто, ничего не отправлял и не скачивал, у мужа билайн, пару раз ругался с оператором - деньги возвращали после того как в офисе писал заявление на возврат, а вообще посетите офис билайна и попросите консультанта в договоре на оказание услуг связи убрать ваше соглашение на рассылку рекламмы, это есть просто многие когда покупают симку не читают договор, а подписали и пошли пользоваться, а вам подключают услуги т. к вы якобы дали соглашение своей подписью
и да только представьте сколько у каждого оператора абонентов, хоть по рублю в день снимать незаметно например у миллиона абонентов - уже в день лям рублей выходит, круто да? следите за балансом,)))
@vikush@ (@_@!)