Прочие дела домашние

Девушки, а вы бы поверили, если бы мужчина вам сказал... (вн)

Если он долго и упорно добивался встречи с вами, делал комплименты, мечтал о вас и т.д. Но когда дело дошло до встречи, то испугался и не пришел. А потом прикрылся ребенком, семьей и т.д. и сказал, что вы просто его неправильно поняли, он просто флиртовал, шутил и вовсе не собирался вступать с вами в интимные отношения. Вы бы поверили в его оправдательные слова?
а что тут остается? только верить и прекращать все отношения... зачем нужен такой трус, еще и с целой оравой ненакормленных детей и бешенных жен!! ! оставь... пусть мучается!!!!:))))))))
Наталья *****
Лучший ответ
а чему я должна верить? придумать себе сказку и всех под нее подстраивать?
поверила бы
конечно поверила... тем более семья.. ребенок.. ОНО вам надо???? Пусть живет и радуется семье, а вы поищите"свободного".В каком смысле он о вас мечтал? Знаете мне когда-то мама сказала замечательную фразу" ВСЕ ЧТО ГОВОРИТ МУЖЧИНА надо разделить на 3" ..и получается что НИЧЕГО. Мужчина с вами посткпил честно-рассказав что вы в это планы не входили.. а вот вы себе УЖЕ нафантазировали бог знает чего....
***катя*** ****
а чего не верить-то? По-моему все и без слов ясно. И ОБИДНО
запросто.
Даночка ***
поверила
а еще бы сказал что он трус!
Светлана Журавлева Конечно трус. Я вот тоже боюсь гонорею или сифилис подхватить. Я уж не говорю про практически смертельные Гепатит Б и СПИД. Зачем драть всяких шалашовок, если есть жена???
Вообще то у мужика любимая жена и любимые дети. А ты так просто, сикушка. Он проверил на тебе своё умение запудривать мозги дурочка, а трахать шалав для этого совсем не обязательно :-)))
***катя*** **** молодец..я тоже так хотела написать ,но у вас получилось гораздо лучше с мужской позиции
Веруня Красавица если это у него все есть, зачем на мозги капать девушке
во бл....умный нашелся....
да, поверила бы и прекратила бы все отношения с ним.
Светлана Юр
Да я бы его на хе.. . послала, разве это мужик?
ему просто было скучно. как не странно большинство именно так и "развлекаются"
послала бы его... и делом концом.... зачем тратить время и силый на труса....