Прочие дела домашние
Еще раз о мужчинах (навеяно вопросами вн.)
Вот интересно. Редко какой мужчина уходит из семьи "в никуда". Обычно для ухода почва уже подготовленна: уходит к другой, или на крайний случай к маме. Зато женщины не боятся уходить с 2-мя/3-мя детьми на сьёмную квартиру, не боятся трудностей, работать на 2-х работах. Еще умудряются деток одеть покрасивее, устраивать маленькие радости и стараться жить полноценной жизнью. И не ныть как им тяжело приходится. Спрашивается - и кто из нас сильный пол? Никого не осуждаю. Только иногда не приятно неуважение мужчин к женщинам. "Баба должна знать свое место"))) Смех!
да не сильный мы пол.. Мы выносливый пол.
а кто чаще спивается после развода /или другого удара судьбы/ ?Опять же мужчины! Конечно, женщины сильнее !))
ДА ВЫ ЧТО!!!! НЕ НЫТЬ!!!! Да я три года ответа только эти сопли и слышу - ушла от мужа, он детей не навещает, денег не дает! !
Уйти от мужа - не значит показать силу. . в чем сильность????
Оксана Пастухова
согласна с Вами что женщины не редко бывают глупы. А что касается сильности, так речь идет не о том что честь и хвала ей потому что от мужа ушла. А потому что смогла выжить в нищете, смогла продолжать нести ответственность за детей.
женщины не ноют???? Да большинство только и делает что ноет, а на квартиру уходят единицы, а остальные терпят и жалуются, что муж поьет, бьет, на детей внимания не обращает, а она такая вся жертва-несчастная... .
А говорят "Баба должна знать свое место" только тем, кто стерпит, а мужчины нутром чувтсвуют кто стрепит, а кто пошлет....
женщины естественно сильный пол
"В чём сила, брат? Я, думаю, сила в правде" (С) Уходят с 3-мя детьми на съёмную кв. - кол-во женщин, фио, адрес, возраст детей.
Оксана Пастухова
щас вспомнила 2-х знакомых. Одна уехала вообще в другой город,правда с одним ребенком 15 лет. Сняла квартиру, нашла работу. Другая на квартиру с 2-мя детьми (сыну 13, дочери 10). Работала продавцом и плюс имела свой маленький бизнес.
я знаю человека, который ушел от жены потому что она ему изменила, а тот не простил. Причем ушел, оставил ей квартиру, свой бизнес который был совместным, забрал ребенка и сейчас живет один . а его смысл жизни - это только его сынишка
Причем чем тут сильный и слабый пол? Есть сильные духом люди, а пол тут не причем. Равно, как и потолок!
правильно все пишут, но не дай Бог нам с этим столкнуться...
Оксана Пастухова
Дай Бог чтобы у вас всё оставалось хорошо!!!
Согласна с Вами и горжусь такими женщинами, но это Вы про сильных, а есть к сожалению и такие, которые всю жизнь терпят скотское отношение к себе, вот им хочется помочь....
каких только людей не бывает и дело не в поле