Прочие дела домашние

Навеяло вопросом (ВН)

Некоторы е женщины, я наблюдаю, стараются выставить своих мужей идиотами, обобщая потом всех мужчин в целом...Я именно к Вам обращаюсь, не ко всем, здесь в основном все нормальные - Вам не кажется, что это всамодурство? Вот даже сейчас недавно вопрос пролетел, мол жещины любят только мерзавцев...Так что получается, что я мерзавец, да и многие другие? Опять же говорю, что обращаюсь к избранным и бестолковым. Дурь полная, если не знаете, что задать, лучше молчать в тряпочку, Вам не кажется? Никого не хотел обидеть...
Руслан ты прав!!!
Лейсан Гимаева
Лучший ответ
Елена Аксинорская Просто достали некоторые, как это можно своего мужа высавлять на посмешище...Я могу понять одно, когда выглядит в шутливой форме, пошутили и все, шутки мы все понимаем, но ведь есть, что серьезно задают...
Руслан.... ну тут давно так принято наверное кто кричит о любовниках пусть даже врущих тот и крут, кто кричит что мой муж идиот тот крут они не понимают что даже прикалываясь слово может произвести действие.... со словами нужно быть поосторожнее.
Tanya Gavrish
Подобное притягивает подобное. Ну и кто выставляет своих мужей идиотами?::)) Ты правильно догадался::))
N-K N-K
Елена Аксинорская Я не догадался, поясни, если не трудно???
"Я именно к Вам обращаюсь, не ко всем, здесь в основном все нормальные"
"Опять же говорю, что обращаюсь к избранным и бестолковым. Дурь полная... "
"если не знаете, что задать, лучше молчать в тряпочку, Вам не кажется? "
и, как заключение, "никого не хотел обидеть? ")))))))))) Смешно прозвучало))) )
Нет, мне не кажется. У нас демократия царит на проекте (ограниченная немного модераторами, но все же ДЕМОКРАТИЯ) Поэтому каждый волен задавать именно те вопросы, которые считает нужным и отвечать так, как считает нужным. Просто не надо тратить свои нервные клетки по пустякам. Избегайте те вопросы и точки зрения, которые Вам не понятны. И ВСЕ будет хорошо)))
Елена Аксинорская Смешно звучит, когда вопросы тупые задают...
Вы знаете, есть мужчины идиоты, есть женщины дуры. Без них мир был бы скучен!!!
я считаю только от женщины зависит какой у нее муж, каким бы он не был никогда нельзя его унижать перед чужими людьми (дети тоже самое)