Прочие дела домашние

Навеяло вопросом... Кидайте в меня камнями( Вн)

У меня есть замечательная жена и двое детей ...но у меня есть замечательная любовница ...и у неё тоже дети и муж. Дак кому плохо от того что нам с любовнией ХОРОШО ???
раз вы все так живете значит вас это устраивает))) ) Лично я за честные отношения. Лично мне становится больно, когда я вижу, что у кого-то жена и любимая – это два разных человека. Это некрасиво. Это предательство. У меня есть друзья, довольно близкие мне люди, которые живут на два дома. Которые любят одного, а спят с другим. Рожают от нелюбимых и смотрят на то, как их любимые рожают от каких-то своих нелюбимых. И все страдают и мучаются и говорят: «Это нормально» . А я смотрю на них, наивная и глупая, и спрашиваю: «Да? Серьезно? Нормально? Вы в своем уме? » Я, видимо, просто отказывалась это замечать. Не знала и знать не хотела. Это как прочитать про родителей, которые продали своего ребенка на органы, смириться с мыслью, что такие ужасы происходят в наше время и в нашем городе… а потом узнать, что этим видом бизнеса промышляет каждая вторая семья. И вот тут накатывает такая тошнота, отчаянье и горечь. Как же так? Почему? Откуда? Оттуда. Оттуда, что «коротаем мы ночи длинные, нелюбимые с нелюбимыми» , как поет Надежда Кадышева
Маришка ***
Лучший ответ
Айсулу Джуманова Как верно вы пишете
Ольга Колоколова Да вобшем то согласен ...Ну что бы описать мою ситуацию, надо с самого начала ...но очень долго получится....
Может быть плохо вашей жене и мужу вашей люб-цы, а может и вашим детям, если они делят ваше внимание с чужой тётей
Юлия Кондратьева а при чем тут дети? он же не чужими детьми время проводит))))
было бы вам хорошо, вопросов бы не задавал ))
Ольга Колоколова Да не просто хорошо а просто классссссссссно!!!!уже три года!!!!
вам же и плохо.. . иначе не возникали бы эти вопросы.. . вы пытаетесь доказать всем что вам хорошо.. . но вы у любовницы не спрашивали.. . насколько.. . ведь может она стала вашей любовницей по определённой причине.. . о чём вы даже и знать не знаете.. . да вас тоже сомнения гложут.. ибо вы живёте в обществе.. . а общество негативно относиться к подобным проявлениям социума.... может вам и хорошо.. . но общество ни примет вас. . вы вынуждены скрывать от всех истиное положение вещей... это вас и беспокоит.. .
а самое главное что ничего изменить вы не можите.. . общество не перевоспитать.. .
так что хорохориться на сайте конечно можно.. . и всем доказываать ..что вам хорошо.. . нам то фиолетово... прочитали.. мнение оставили и забыли... а вам с этим жить..
Ирина Ивченко
Ольга Колоколова Да прочитай вимательно вопрос ...Навеяло вопросом....А так бы я и не спрашивал ...Птому что мне действительно ХОРОШО . а всё оъяснять какие у нас отношения времени нет ...да и нехочется!!!!
Никому, у всех всё замечательно, но гнило, так как обман.
Yuliya Aporevich
А зачем вам любовница, стесняюсь спросить, коли у вас с женой все так з@ебись? В вас даже камнями кидать - слишком много чести. Тоже мне, на откровения потянуло! Больше, видать, гордиться нечем.
А вы такая одна Веселая компания ...
Оксана Катаева
Если бы Вам было так замечательно, то Вы не называли бы эту женщину ЛЮБОВНИЦЕЙ.. . это так.. . для начала...
Милана Vvvvvvvvvvvvv
Аккуратнее с такими вопросами в интернете. А то сегодня всё зашибись, а на завтра наступит расплата...
Спросите у жены и детей!
Mary Kay
Завтра же кто-нибудь из добрых постарается и "всё хорошее" закончится
Dasha Gugunova
А я зашла просто камнями покидать)))))))))))
Плохо твоей жене, от того что ты не уделяешь ей своего внимания, а так же твоим детям, которые растут и смотрят на тебя, и будут потом тоже такими же,,,, ты тратиш не только время, но и деньги на любовницу, а это тоже плохо влияет на семью....
Кристина
Познакомь свою жену с мужем любовницы. Будет всем ещё лучше!
И тебе и лубовнице плохо. Вот вы своё плохо друг у друга и почёсываете, вместо того, чтобы дома залечить.

P.S.: Чесотка - самая "приятная" болезнь ;))
Андрей Прост)0)
А у твоей жены есть замечательный любовник, а у твоей любовницы у мужа есть замечательная любовница (твоя жена). Так что всем хорошо и замечательно!!!
Liana Isaxanyan
Если есть начало, то настанет и конец когда нибудь... ведь сколько веревочке не виться... тогда и всем будет действительно хорошо!
не боишся услышать ответ: "мне. "Жена или "мне. "Муж ???
Вы-то с ней точно неплохо устроились:)) (
Екатерина .
Ни кому, если вы не будете это на всеобщее обсуждение выставлять!!!!
А жене действительно хорошо????