Прочие дела домашние

а вы бы поверили словам сорокалетнего мужчины: "я никогда никому не изменял"?)

Катя Травкина
Ну а в чем проблема?. .
Вообще, чтобы человеку верить или не верить, для начала нужно его хорошо узнать. .
А потом и не будет возникать вопрос - верить или не верить....
Галина Шульга
Лучший ответ
Larisa Perepelitsa Последнее предложение именно то, что каждая женщина хочет услышать :-)))
Если он холостяк до этого возраста, то конечно же он никому не изменял)) )
Если он женился несколько раз, то тоже вполне может и не изменял)) )
Если говорит, что вообще никому, то следовательно за одну жену на всю жизнь речь не идет)))
Наталья Сухая
..Гаврила женам верен был.
да. может потенции его только на жену хватает )
Алена А
Нет, наверняка лжет!
Ажар Нуртаева
есть мужчины, которые любят 2-х женщин - свою мать и мать своих детей, и несмотря на то, Что это НОРМА, и их меньшинство, мне повезло водить знакомство с такими людьми
Уля Тамман
Если если бы слышали как виртуозно врал мой папочка, такие смешные вопросы не задавали :-)
P.S. Не поверю потому что таких не встречала: -) Даже в идеальной семье моей подруги где любовь до гроба, венчание и вера в бога и то муж накосячил по пьянке с подругой жены. Просто перепутал :-))) Дело замяли, все друзья до сих пор, ну не ломать же отношения и дружбу из за такого "косяка". Но случай имел место быть :-) Потом много раз слышала как мужики в рассказе другу другу признавались, что проснулись, а ОНА рядом лежит: -) а они и не помнят как это случилось: -)
Лена Соболева
Немного смущает вот это - НИКОМУ!))) ) А сколько их было????
Гаухар К
а почему бы и нет?)
М.
Милашка*** ...)))
Почему бы нет? Разве мужчина не может быть верен каждой из своих пятнадцати жен в период брака?
.если никому ничего не общал, жил с маменькой... то возможно))
Елена Ерунова
Поверю. Я ж мужу верю. Он мне никогда не изменял. )) Он ваще честный. ему врать просто ЛЕНЬ.
Alla Balmina
А почему нет? Каждый судит в меру своей испорченности)
Наташа Свинина
что изменится от моей веры?
верю-неверю... ромашка...
Рау Рау
А зачем бы ему так пафосно и громогласно об этом говорить?
Табличку посоветовала бы на шею повесить и ходить, чтобы все знали, какой он хороший)

Не поверила бы)
Поверила бы
Полина Сас
Мне особенно "НИКОМУ" понравилось. А сколько этих "НИКОМУ" было вообще?
неа)
Елена Маслова
а он депутат???.)))
Ramilya Mingalimova
Может, изменять было некому?
ОК
Оксана Кем
Каждый судитдругих по себе, кто верит - способен на такое, кто нет - не способен.
нет.
Конечно, поверю. А что за достижение не изменять?
Елена Грякова
да! люди разные бывают, и женщины и мужчины!
Поверила бы. Разные люди бывают.
я вот не изменяю! и всегда был чист в отношениях.... не люблю грязь в любых ее проявлениях! почему наши родители и деды были в большинстве чисты, в своих, внутрисемейных отношениях, а нынешнее поколение погрязло в разврате?? и знаете - это еще от малой физической загруженности у людей, много свободного времени, которое деть некуда, вот и трахаются с кем нипопадя, нет других интересов! кстати, в теме есть ответчик ямщик так он верный семьянин уже 25 лет!
а про нынешних женщин так вообще говорить не хочется! одна срамота! если уже просто отсосать чужому мужику никаких тормозов нет ((((
знач импотент он )))