Прочие дела домашние
Интересно,остались ли еще мужчины,которые ни разу не изменяли своим дамам?
Конечно остались. Мужчина никогда не изменит своей девушке, если он её по настоящему любит.
первый муж мой точно не изменял потому и подшучивали над ним дружки его ..ну а второй муж сам измен не признает потому и сам не делает и меня закопает сказал если че)))
Видно Вам изменяли не раз? Вопрос можно ставить по-другому - Есть ли мужчины, которые Вам не изменят?
Викусик Монастырная
Да нет.Просто смотрю на окружающий мир и задумываюсь-неужели я,или мой парень когда-нибудь совершим такой отвратительный поступок.Как-то жутко становится
Светлана
Измена отвратительна сама по себе, но если это начало новой любви, то ничего здесь не поделаешь. Не зарекайтесь от этого сама, и не требуйте этого от своего парня. Если Ваша любовь такая сильная, что ее хватит на двоих, то он сам не захочет ее лишиться.
Конечно! Голубые, импотенты и покойники ...
Но я свято верю, что мой - ни- ни ! ))) Хотя он - ни первое - ни второе и ( слава Богу ) ни третье . Пусть мой исключением будет ! ))))
Полно таких.
конечно! это мой муж!
....есть такой недостаток...
НЕ МОЙ МУЖ ТОЧНО! ИЗ-ЗА ЧЕГО И РАЗВЕЛИСЬ!
Да! ! Я лично знаю таких более 10! И это наверняка, а не я так думаю!
Юлька Красноборова
И как догадались?
Йети !!!
Nurzat Jumabek Kizi
Правда что... самку не найти...
ахахаа, щас все будут отвечать "да! и это МОЙ муж! "
Юлька Красноборова
Точно. Очень наивно так полагать
monaxi. nekotorie papi,
могу защититься этим же вопросом поменяв мужчина со словом дама =)
Звучит как: "неужели все мужчины изменяют своим хозяйкам?? ")))
Викусик Монастырная
Ну прям - таки "хозяйкам".Это Вы уже загнули
А вы что сомневаетесь.
Конешно, это все мужики! Не изменяем последней даме.. . пока.
таких много
да, наверно где то но мы с ними не познакомимся!
Я уверена, что это мой супруг!!! Во-первых у него единственный аргумент-это большой страх прихватить какую-нибудь заразу, а во-вторых он очень сильно любит меня (во всяком случае он мне так говорит), ну а я его конечно очень сильно люблю!!!
Юлька Красноборова
Изменяют только не любимым?