Прочие дела домашние

А вот интересно остались ли ещё люди которым бывает "Стыдно пред людьми"?

El' Niko
Почти все. Люди хорохорятся, говорят, что им пофиг на чужое мнение, но это не так. Уже с подросткового возраста каждый стремится "соответствовать".
Да, мне стыдно - и в рваной кофте в магазин, и с пятном на юбке, и если дочка матерится.
"Но шепот, хохотня глупцов...
И вот общественное мненье!
Пружина чести, наш кумир!
И вот на чем вертится мир! "
Грибоедов
Инна Никищенко
Лучший ответ
конечно, совесть есть у всех, хотя она разная
Есть ещё, но очень мало.
Ольга Киреева
вы о чем? на общественное мнение уже давно забили. убивают - проходят мимо.
моя хата с краю. ничего не знаю - главный лейтмотив жизни..
Сначала людей найти надо, а потом - уже стыдно чтобы ))
Светлана Кондратюк Нуу, не надо так предвзято !
Абсолютно пофиг на людей, живём один раз, да и проблем много. Ещё не хватало думать о том, нравится ли мой образ жизни чужим людям.
Лада Волченко
Я ...
Залина Мамсурова я, я! Кемская область! )
это что я должна сделать чтобы мне было стыдно?
я думаю что кому должно быть стыдно ...у таких совести нет...
Смотря в каком вопросе... Неопрятная одежда, невоспитанные дети - стыдно, да)
Ирина Буркова
Это смотря о чем вы? Типа не надеть мне рваную кофту в магазин? стыдно, что люди подумают, что я нищая оборванка? Не стыдно. А если дети начнут материться и с балкона кидать в прохожих, то конечно стыдно будет.
Виолетта ))))))))))
да, и очень много
Анна Шабарчина
ну я такая, не всем же быть наглыми и бессовестными
Я
Мария Дутова
а перед кем еще стыдиться?)))
по правде да но и эти 100 человек потом превратяться в хамло
Юлия