Прочие дела домашние

Всем здрасьте! ) А вы замечали такое? Вот как только дама очень умненькая, так...

...она совершенно не хочет иметь ничего серьезного с существами мужеского полу. А ежели дама попроще мозгами, то она таки замуж стремится. Вот я тут перебираю в памяти многочисленных своих подруг и приятельниц, и таки да! Те, что очень умные, мужчин к себе навсегда не подпускают. Причем сознательно. ) А вот и нет, они как раз не страшненькие, как раз наоборот--очень даже красивые особы и у мужчин популярностью пользуются. В общем по моим наблюдениям замужние дамы обладают вполне посредственным умом. . . Ага. Ловлю тапки. ) )
всё не так просто. И умные женщины подпускают мужчин. И знаю я немало умных со званиями женщин, с высоченными результатами-достижениями, с детьми--то есть подпустили хоть по разку к себе. . И замужем наверняка были или есть. Просто ужиться с такой женщиной, витающей в облаках своей карьеры, повышения, самореализации, самомнения, --сложно будет. В семейной жизни не нужны изыски. Охота просто еды, тепла, и чтоб по темечку не клевали. И с этой задачей лучше всего справится приземлённая женщина, сосредоточенная на бытовых обычных вещах. А мужчины же тоже не дураки, никто не хочет себе проблем, Брак с умной женщиной просто недолговечен. Потому что мужик этого не выдержит, ну и у женщины планка высокая. А она будет высокая, потому что тараканы лишние жить мешают обычной жизнью.
Lola Shaipova
Лучший ответ
Не, ну умным то видней конечно, что там, да как.
Мы в феврале 22 года совместной жизни отметим.
И чё он со мной посредственной делает то до сих пор))))))
Майя Целлер
Все дамы рано или поздно выходят замуж - просто у каждой свой срок для того, чтобы осознать неизбежность такого шага - даже одинокие волчицы сдаются )))
Роза Октябрь
Анастасия Титова Ничего подобного.
Чет я не очень въехала.. если чо.. я замужем..; -)
K.
Klara ........
в общем мы все поняли
мы все тут (включая тебя) страшные и не разборчивые дуры)) )
зато счастливые!
Юличка Вовк
Ну-ну! Философия не всем даётся!!!!
Наталья Титова
Перебрав в посредственном уме всех знакомых дам... )
Нет. Не сказала бы. Знаю очень много красивых, успешных и не просто умных, но и мудрых замужних женщин. Причем, некоторых неоднократно замужних. Стремились ли они замуж или случайно вышли, история умалчивает. Но ...тем не менее)

Тапки я приберегу. Они у мню в дефиците)
Инна Матвеева
это вам красивые сказали? )
Lazzat Abdukarimova
А ты замужем???:)))))))
Анастасия Титова Привет, Людашик!))
Дык я это...особо умом не блещу...))))
Я не спорю)) ) замужем, умища с кулачок)) )
Ловите вагон тапок.
я уж не знаю, может ума у меня меньше, чем желания быть не одной. с мужчиной?
Но вроде пока на ум мой никто не жаловался - ну во всяком случае на работе точно.
Грустно так сижу и думаю -- поумнела, блин, на старости лет ...:-( Вся жисть псу под хвост -- трижды дура :-(
мне сегодня лень кидаться...))) тапками...))) я-умная женщина...)) замужем..)) а кто как обо мне думает, мне плевать...))
Азияночка Оюн
нет, и умные и не очень все замужем у нас))
Ирина Орищук
Та ну, Ален.. они просто пару по себе найти не могут.. а нашли бы и замуж пошли:))
Вот, все на свой счет приняли, а я с вами согласна. И дело тут, скорее всего, в деградации мужчин. Неохота с недостойными связываться!
Филия Каюмова
И с мужчинами так же. Кто успешнее, тот не хочет жениться, особенно в мегаполисах заметно. Есть правда в вашем посыле. Но тапки самой пригодятся:))
Елена Якушева
Да по-разному. И потом ум - вещь относительная. Бывает горе от ума, а бывает ум прикладной себе вполне, не мешающий, а даже помогающий в семейной жизни.
Есть одна умная подруга. которая заявляет, что вот гению она бы простила всё. И сама признаёт, кстати, свой непростой характер. В итоге родила, что называется для себя после 30. Меня вот тоже все кавалеры, как сговорились. называли очень умной (не буду тут скромничать, тем более не моя оценка себя) . Но сейчас я замужем и счастлива.
Elena Lundovskij
Как говорят мужчины - есть бабы умные, но они тоже дуры.
Ну, судя по вашим письменам.. я была очень умна.. но к 30 все таки отупела....)))))))
Инна Миськова
Алеся Агалакова Вот бедняжка))
То, что эти умненькие дамы сознательно не подпускают к себе мущин навсегда говорит лишь о том, что они о себе ЧЕРЕЗВЫЧАЙНО высокого мнения)) )
И больше ни о чём) )
По-настоящему умненькая дама ловко совместит в своей жизни замужество, карьеру, подруг и прочие аспекты жизни) ) имхо
вот я умненькая и хочу иметь с мужчинами дела.. . хотя нет.. . вы правы. :)))
не.. тут не в уме.. а в силе.... сильная женщина, прошедшая огонь и воду не позволит себе даже притвориться слабой, для нее это низко. и большинство ну или все мужчины для нее слабаки, а она хочет найти сильнее себя. но понимает, что это фантистика.
я замужем и к замужеству подходила рационально. но иногда проскальзывает в дизненных ситуациях все таки мужская слабость... но я молчу....
Анна Баринова
Интересно, а в чем тут ум-то заключается?
В том, что она проживет жизнь бездетной холостячкой, и в старости ей даже стакан воды некому будет подать? Или будет куковать матерью одиночкой и умно рассуждать, что вот ребенку не хватает мужской руки?
Анастасия Титова )))А вдруг пить-то и не захочется.
Или прислуга принесет.
Мать-одиночка тоже не диагноз и мужская рука в воспитании потомства совсем необязательна. В большинстве случаев дети папу видят только утром пол-часа и вечером столько же. В остальное время папа на работе.
Те, кто притязательные, они -ж себе олигархов ищут, а не электриков.
Полетела моя пара
Обобщения чаще неверны. все по-разному. Впрочем, не знаю.
Madina Akhanova
Тут все вполне логично. Умные барышни очень хорошо понимают, что Брак – это добровольный союз мужчины и женщины, направленный на создание семьи и порождает для сторон взаимные права и обязанности. (т. е вечно плачущие дети, уборка, мытье посуды, готовка и никакого времени для себя любимой. ) Вот так-то :)
T S