Прочие дела домашние
Дамы, что с Вами творится в ПМС?: -) Или даже не замечаете этот период?: -)

Ничего, у мну такого нет)))
Главное в этом деле - сообщить в интернете на весь мир о своих ощущениях.
В молодости не замечала)) ) А теперь уровень тревожности зашкаливает)) ) Если сын задержался из школы на полчаса, а я уже вообразила все ужасы мира- сразу смотрю на календарь)))
вот именно то что на картинке написано и происходит) кстати сейчас разгар энтого дела у меня! ух какая я злая!!
А меня всё бесит, даже как кошка о ноги трётся)))
... блин, я чувствую все подробности.. . Мне уже это надоело. Но я не агрессивна. Занудна лишь)))
Нервоз начинается... неприятное ощущение. Причем я долго не замечала связи с ПМС, пока муж в один день не констатировал этот факт-что раз в месяц я становлюсь просто невыносимой.
ничего не твориться!
как раз у меня ПМС :)))) вот всего этого и хочется, кроме еды. А муж спит! Хнык!
ну, что творится.... Хочется сесть на коня и скакать, скакать, скакать....:))
становлюсь то бешеной дикой сукой, что сам сатана позавидует, то милой маленькой девочкой, плачу и смеюсь, как первоклассница
в общем, обилие чувств самых противоречивых) лучше никому в эти дни мне не попадаться
еще хочется съесть какую-нибудь гадость или сделать что-нибудь, что я обычно не делаю
а иногда нормально проходят, как обычные дни
Ору на любимого, так стыдно ((
Всё в порядке, ничего не бесит и ничего не болит)))