Прочие дела домашние

Дамы,когда вы жить успеваете?))))))ПМС,овуляция,беременность,депрессия,"устала зверски"....короче все болит....

и так всю жизнь??)))
Не.. я вот думаю... и наХрена им такая Жизнь??))))))))))))))))))))))))))))
Екатерина Трашкова
Лучший ответ
Ага, я тоже смотрю тут у многих такая жизнь насыщенная.
Прям бьет ключом.... и все по голове)))))
Mika Nakashima
**маргарита Рассказова ой,вот почему она у них болит-то вечно))))
А я половину из этого списка вычеркнула, теперь высвободилось время на жизнь.))
Вот поэтому я сегодня вечером буду отдыхать! Вечер жизн себе устрою... выберу в магазине чего нить кусного, не спеша сниму и разберу носки, запущу стиралку, приготовлю ужин... посмотрю Интернов.. эх.. хорошо. . муж и сын на работе будут - поздно придут))))
Ещё не учтено - кормлю, готовлю на целую ораву, глажууууууууууууууууууууууаааааааааааааааааооооооооооооооооооо))
Мало нам всего этого а тут муж под боком давай да давай - ну как ему объяснить - ПМС, овуляция, беременность, депрессия, "устала зверски"....короче все болит....
Елена Зоренко
А еще бритье ног, подмышек, лифчик, я не могу в нем ходить, я скована как в доспехах. Постоянно хочется снять! Везет мужикам у них все свободно болтается.
Это только для тех, кто уже достал)
во такая вот жисть))))
Да это Вам просто с дамой не повезло....
**маргарита Рассказова я дама и у меня отродясь ничего не болело,даже голова))))
Взять тайм-аут... уехать на несколько дней... и пусть мир подождет.
Галина Илюхина
Овуляция не вызывает никаких беспокойств у здоровой женщины. С симптомами ПМС можно вполне справляться, если озадачиться этим. Депрессия случается у женщин не чаще, чем у мужчин, устаём зверски тоже не в связи с половой принадлежностью. А беременность - это ведь ожидание счастья!
Не поняла суть вашего вопроса)) )
пмс - это что ???77
**маргарита Рассказова Вам это не надо)))))
Елена Зоренко пред менструальный синдром))))))))))))))))))))))))
Ну то что с дамой не повезло -это факт, во вторых у мужчин тоже предостаточно всяких разных кризиссов типа среднего возраста. А всё что Вы перечислили -это гормональные изменения происходящие в организме женщины. юкоторые так или иначе влияют на настроение и общее состояние. Просто гармональный фон женщины гараздо сложнее-так что это природа, и жить это совершенно не мешает, мы разные и это прекрасно! А истеричек всегда хватает)))
**маргарита Рассказова а может не уделять пристального внимания на сии гормональные перебои? а чем-то полезным заняться?)))
За это нам дано счастье материнства. Мужикам и не снилось - вынашивание новой жизни в себе. Это просто чудо. Вы поменьше "умных" статей про женщин читайте.
**маргарита Рассказова я умных статей не читаю....я смотрю что пишут здесь ...
Я живу в своё удовольствие! Беременности нет, депрессии тоже, отдыхаю сколько хочу.
Не знаю.. . Но за время этой жизни итак все достать успевает: ((
Это оттого, что мужчина рядом не тот.