Прочие дела домашние

Только для ДАМ! Как бороться с ПМС? Только не говорите мне, что его не существует!!!!

Бухать в эти дни :)))))))... А если честно то не знаю, сама вся из психуюсь, обожрусь.. . ну еды в смысле и тут уже и конец ПМСа .:)))
Ирина Николаевна
Лучший ответ
Есть всякие гомеопатические средства, но смысл один-успокоиться, расслабиться. Мне лично помогает мятный чай и стараюсь уединяться, побыть одной, заняться спокойными приятными мне делами (как правило творческими) Домашние уже знают и не трогают.
Ещё на меня очень влияют запахи. капаю немного апельсинового масла в аромалампу
Но самое лучшее конечно когда отвлекаетесь чем то, погулять. и чтоб близкие вас поддержали. вспомнила как однажды в такой день чего то сорвалась на ребёнке, а папа наш всё перевёл в шутку, говорит
-Маму нашу заколдовали, сейчас мы её поцелуем и расколдуем... я невольно улыбнулась и как то всё со смешком пары спустила.
Елена Тюрина
не знаю.. . уйти в горы и медитировать
Когда у меня такое было, мне помогали гомеопатические шарики "Феминальгин".
Таблетки или капли "Ременс" (эффект одинаковый)
Если вы о каких-то физически болезненных симптомах - их можно облегчать с помощью лекарств. А в остальном достаточно просто построже следить за собой, не позволяя себе заводиться по мелочам и срываться на окружающих...
Ублажать. ПМС ублажать) ) Шоколада? На тебе, ПМС, шоколада. Рыбы соленой? ? На тебе рыбы. Поплакать? Срочно плакать! ! Не надо укрощать ПМС, все равно природа сильнее нас)))
не верила в лекаства пока не приперло попасть к онкологу. выписал ПМС-ЛЕДИ ФОРМУЛА+ИНДИНОЛ (все пищевые добавки из аптеки). купила, пью-охренела-не болит ничего, настроение стабильное, узнаю о критических днях только по факту. вот так-то.
Никак.. . Перетерпеть.
S(
Salta (Xolosaya)
хорошо помогает шалфей (и не только от этого) .
заваривайте и пейте теплым.
и от раздражительности обычная валерианка
Не знаю у меня не было. когда было еще девочкой по психовать любила, а потом что то само собой перестала психовать (ни как не могу для этого найти причин)

Бывает ору, в машине, так не от ПМС, а от придурков на дороге.
Л.
Лёлик ....
оооо, если бы я знала, сама страдаю от этого, злюкой становлюсь невыносимой....
я начала пить Ременс, мне помогло. в этом месяце начинаю новый курс, рекомендую.. .
но... я дозировку немного увеличивала, так как мой вес сильно отличается от веса среднестатистической женщины.
Kubra Aliyeva
Марина Марикян в 33 тоже можно?
Буду за Вас молиться !!!
Марина Марикян СПАСИБО!!!!Настоящий мужчина!!!
Александра Ляпина Всегда рад помочь
С ПРОШЕДШИМ !!!
С ним никакая борьба не помогает, его пережить надо.
поорать на мужа. . и сразу отпускает))))
Романа Гром
Марина Марикян Муж отпускает на все 4 стороны?)))))))))))))))))))))))))))
Цитромон. А еще кстати Арбидол помогает
Яна Саввиди
нервы тут точно не помогут
Существует! Так говорит мой муж. А еще он говорит что будет пипец 15 марта, лунная октивность...
Надежда Xомик
Тоже такая.... всех зарэжу и убью, в такие дни, и себя за одно...
Яна Телкова
Даже мужики знают, тампонами и прокладками!!!! Что ты как маленькая!!!
Марина Марикян Дядя, это ты с критическими днями перепутал! Не женат что ли еще????