Прочие дела домашние

Всем здрасьте! В чем по вашему заключаются преймущества зрелой дамы перед молоденькой девушкой?

*T
*@@@ya Tvoe- Ti Moie@@@*
Как это в чем? Так зрелая-то думает, что это ее последний раз, и тааакое вытворяет...)))
Инна Кискина
Лучший ответ
*@@@ya Tvoe- Ti Moie@@@* Приветы тезка! И тебя с Рождеством!)
Асель Мукашева Ооо...приветик,Аленькая,...с праздником...)
Умеет ценить то что имеет.
Полина
дло не в возрасте.. а в мозгах. . кому то и годы не помошники
т. е. не факт что преимущества есть
Юля Кобзева
Алён, ну вот я себя сравниваю сейчас и 10 лет назад, вот какие я нахожу плюсы.... во-первых, я могу себе позволить хорошую, дорогую одежду, косметику, украшения, ибо 10 лет назад была полуголодной студенткой.... отдых, опять же, у нас уже иной, нежели тогда.... сейчас веселее, без напившихся до "бессознанки")))....выгляжу я сейчас много лучше, и это не моё мнение, а людей со стороны.... опыт? да и не только.... возможностей стало больше. и в том числе денежных.
Mariy Iv
*@@@ya Tvoe- Ti Moie@@@* Спасибо, Анют! И тебя с Рождеством!)
ум, мудрость. жизненный опыт, который, как известно, "сын ошибок трудных".
у них только кожа упругая)))) есть, конечно, умненькие.... а наша песня по-любому спета)) почти)))
Жизненный опыт.
драгоценный опыт
Rodica Asasunt
Преимущество опыта перед внешностью
в мозгах-не зря говорят-если бы молодость знала, если бы старость могла)))))))))))
А разве должно быть преимущество? Не льстите себе
*@@@ya Tvoe- Ti Moie@@@* Эх...чья-б корова мычала...)))
Увы, никаких преимуществ, кроме настоящей многолетней любви, которая всё - таки случается...)
каждому свое
Да во всем! Если она зрелая не только возрастом :)
Все зависит от желания и предпочтения мужчины . Не стоит обольщаться, нет ни какого преимущества .
Yu
Yulia
стаж плюс опыт! и терпение!!!
Это смотря в каком вопросе? Если по отношению к мужчине? То никаких! А если по жизни, то только горький жизненный опыт!
Надя Соболева
Требуется повышение самооценки? По мне-так во всем преимущество. Те кто за собой ухаживает-так еще и фору по внешности дадут, не только опытом и разумом.
Вера Жмаева
*@@@ya Tvoe- Ti Moie@@@* Кому требуется?
раз-в мудрости, два-в целостности, три-в самодостаточности, четыре-в уме, пять - в умнии "оторваться" так, что молодым и не снилось, отсюда шесть - в отсутсвии комплексов, продолжать?
я ДУМАЮ, ЧТО СКОРЕЕ НАОБОРОТ
Место в транспорте ей уступают, не пристают со всякими пошлостями, называют уважительно, по имени-отчеству, не обращают внимание на ее немодную одежду, никого не интересует ее купальник и фигура на пляже. Да полно преимушеств!
зрелость я всегда восхищалась женщинами постарше))))))