Для молоденьких девушек - это тот, у кого седина в волосах. Независимо от возраста.
А вообще в 14 лет кажется, что 30 лет - это уже СТАРОСТЬ)))
Прочие дела домашние
А что значит определение "пожилой мужчина"для молоденьких девушек? какой это по вашему возраст?)
ну.... для меня это которому за 60 уже....
для меня ето 50+ :))
В каждом возрасте этот критерий разный, если 17-летние девушки могут назвать пожилым 40-летнего, то в 25 они же назовут пожилым 50-летнего
Алёночка Якушова
да, я и имела ввиду 17тилетних)
Ну 17-18летним, 30ти летние уже кажутся пожилыми
для теперешних девушек больше наверно актуален вопрос состоятелен ли мужчина ...и чем состоятельней тем моложе ))) а на счет молоденьких молоденькими сейчас считаются девушки 14-15 лет ...))) вот и думайте на сколько вы пожилой по сравнению ...))))
По моему это от 60 и выше.
Алёночка Якушова
вы-молоденькая девушка?))
от 50 уже, пусть мужчины не надеются в 50 лет честную 22-х летнюю подцепить даже имея деньги, когда мне в том возрасте подошёл мужчина и похвастался своей яхтой, я ответила типа "гуляй, дедуля! "
мне 19, для меня пожилой это начиная лет с 48...вот моему отчиму 50 скоро будет - ну старик практически!
это когда их прикоцы и примочки для чела не катят и фейс покомканый
сейчас нахожусь в уровне 50 лет.. самое интересное что девчёнки в ранге 18-25 для меня дети: -) хотя не отвергю того что мне нравятся формы. Ну а наше это 35-45.