Прочие дела домашние
мужчины любят молоденьких девушек.А если по честному мужчины помоложе то же получше будут. А вы как думаете?
думаю мужчина выбирает молоденькую когда ему нечего предьявить опытной.
Мужчины психологически взрослеют позже женщин, вспомните "придурошных" одноклассников, так что разница лет в пять оправдана, ну а на счет "желания молодого тела")))
мне всегда казалось что мужчины выбирающие молоденьких думают не головой. Женщины почти всегда думают головой. а вобще совет всем и любовь. :))))
Надежда Колодкина
они думают головой.но не той которой надо...
Проверь
а мы не думаем, мы знаем)))) все зависит от человека.. и еще от того, подходит ли тебе этот человек...
молодость она и в Африке молодость
это не всегда закономерно. Поверьте мне есть что сравнить: , мой муж моложе меня на 10 лет, а был человек, с которым я прожила 8 лет, старше меня на 17. Все зависит в какой период жизни складываются отношения и каковы они. Если говорить о физиологической стороне вопроса, то не вижу больших различий, а что касается чистой психологии, то мужчина, который старше имеет больше возможностей и понимания, как сделать женщину счастливой.
так ведь смотря для чего
О да, еще как получше!
Мужчина, таким образом, доказывает себе и окружающим, что он еще о-го-го, так сказать, бежит догонять уходящую молодость.
Женщины меньше комплексуют в этом плане, их больше волнуют внешние проявления возраста, а это решается другими средствами.
Что касается молодых мужчин, на мой взгляд, неинтересно и бесперспективно.
Против любви не пойдете.... если это любовь взаимная!!
это на вкус каждого.
Меня никогда не прельщали помоложе.
А мне наоборот мужчины постарше нравятся, мне 25) Как говориться, старый конь борозды не испортит))) ) Да и вообще, серьёзнее они и надёжнее)
Смотря по какому возрасту ровнять, чем старше мужчина тем он мудрее, не хочу обижать наших мужчин, описывая возраст мудрости. А вот молоденьких они любят только по тому что ими легче
управлять. Ведь мужчинам всегда нравится нами повелевать. "Я РАБА ТВОЯ, А ТЫ МОЙ ГОСПОДИН"
Стереотип не стереотип, а факт остается фактом. Иногда молоденьким девушкам нужен спонсор, вот они сами и ищут таких мужчин. Хотя потом заводят любовников помоложе. Я встречаюсь с парнем на год меня старше и для меня это не лимит, лимит лет 5,дальше мужчины уже отталкивают, постольку они вас уже будут учить жизни. А эт не очень приятно, свои грабли лучше.
ну не знаю запудрить голову молодой не великий подвиг. Ну падки они на деньги и подарки. А вот чтобы завоевать мою жену (старше на 7 лет) я потратил 3 года. и не жалею
парни влюбляются в тех кто младше. девушки в тех кто старше. почему?
потому что девушка с парнем по старше чувствует себя как за стеной. она уверена что он сможет за неё заступится.
я "музчина" в самом расцвете сил и мне нравятся женщины старше меня, а то вы написали-это стереотип
Опыт---бесценная штука, а молодость опытной быть не может. Я например с удовольствием проведу ОХРЕНИТЕЛЬНОЕ время с опытной Женщиной, чем с бревенчатой молодушкой))))
В любом возрасте человек более или менее привлекателен. Кому то нравятся молодые, а кому то в возрасте!
А у меня жена моложе меня на 10 лет (стерва полная).
Надежда Колодкина
вам не очень повезло...ждите.может помудреет...