Прочие дела домашние

Если мужчина любит очень девушку,её ребёнка он тоже должен любить?

In A Million
Чужих детей мало кто любит. Никто и никому ничего не должен
****** ******
Лучший ответ
ну, он конечно никому ничего не должен, любви "по долгу" не бывает. но если он девушку типа любит, а ребенка - нет, то зачем девушке такой мужчина. дети-то важнее мужиков.
должен-но не всегда получается. бывает с падчерецей любовь заводят и уходят из дома оба. у меня у знакомых такая ситуация
это не обсуждается-просто обязан
Нет. Если вы сильно любите мужчину, то его маму тоже любите?
In A Million Наверно и полюбила бы.У меня мама умерла давно.
****** ****** бывают свекрови подруги жен,но это большая редкость.
Как можно заставить любить.. это чувство должно посетить его само.. он в ответственности теперь за двоих..
S*
Susanna ***
Ну слово ДОЛЖЕН-тут не к месту. Скажу так-возможно и полюбит.
Диара Санако
не факт
Юлия Галандина
Не факт.... (
Всё зависит от ребёнка.
Любить не должен, терпимо относиться в худшем случае.
Елена Устинова
Любить - не должен. Но принять - должен
если следовать логике - то да.
Марал Рахова
Так должно быть, но не всегда получается. Мне в этом плане очень повезло.
любит не должен, но считаться с ним да. интересы ребенка превыше всего так как самая слабая и беззащитная сторона в треугольнике.
Ну не должен-а просто будет любить, если девушку любит)) И ведь девушка не будет иметь дело с парнем, который не любит ее ребенка
ошибочное слово - должен
ничего он не должен, кроме уважения к ребенку (элементарного уважения и внимания)
а возникнет у него любовь к неродному ребенку или нет - это невозможно предугадать или запрограммировать
а уж обязать любить и вовсе невозможно
любить не должен, но он должен понимать, что это самое дорогое, что есть у девушки и относиться с уважением и постараться наладить для начала, хотя бы, дружеские отношения с ребенком
НЕ должен!!! просто может хорошо относится, но любить заставить нельзя!!!
Если он не любит ребенка, значит и девушку он тоже не любит, а только говорит. Ребенок важнее любого мужика. Мой вон два года покорно ждал пока суд разрешит моих детей усыновить. И с самого начала говорил что это его дети.
****** ****** ничего это не значит,это не его ребенок. Вы в курсе ,что в зачатии ребенка участвуют вообще то две стороны,а не только женщина? Вот отношения с ребенком наладить он может попытатся,а вот любить совсем не обязательно,для этого и рожают общих детей потом.
Елена Устинова Одно дело говорить, а так же усыновить....Конечно может быть он к ним хорошо относится....но случись развод с вами (не дай бог , конечно), он про ваших детей и знать забудет!!!!Любовь....кака така любовь?
Не должен
да, он должен любить детей как её продолжение. ее красоту и очарование и просто её цветы))
Gulnar Sugirbekova
****** ****** у ребенка есть отец .И отцу такая любовь может не понравится совсем