Прочие дела домашние
Нормально, что приезжим мужчинам нужно от девушки жилье в столице? Не должны ли они сами зарабатывать?
Конечно таких много,они хотят жить с удобствами,работать не напрягаясь,например в охране и чтобы за ними ухаживали,хотя все они практически женаты.
Maria Naumann
Так нет же людей, которые хотят именно напрягаться.
Всегда так было.. все лимитчики хотели найти московскую невесту с квартирой--и очень многим это удавалось
а "порядочная "девушка должна и думать.....!
Нормально ли,что ленивым девушкам нужны от мужчины только деньги?) не должны ли они сами себя обеспечивать?))
Ирина Васечкина
Ну да да)))) а мужчина должнэен быть примаком в чужом жилье))) это конечно правильно)))
Ирина Васечкина
Вопрос был только о том, что мужчины стремятся наайти женщину с жильём))) вместо того, чтоб обечпсеивать семью))) как раз благодаря таким кто то типа за равноправие и все на себе тащут
Ирина Васечкина
Ну ведь есть такие, которые на свою территорию пусть, и сами содержать будут и вот такие взгляды распространяют, а мужская обязанность остаётся "сунул, вынул и пошел"))))
Ирина Васечкина
Ну если у тебя мультиварка варит борщ, вещи ты не гладишь, убираешься в квартире полчаса как я понимаю ты действительно, тебе надо на работе пахать, а в от если бы ты качественно выполняла домашние обязанности, то они заняли бы минимум полдня у тебя, домашние дела это не сидеть у телика)))
Ирина Васечкина
Надо ещё продукты на семью покупать, надо готовить как минимум через день, надо убираться минимум два раза в неделю, надо стирать, гладить и ещё куча дел по мелочи, но таким как ты на это плевать было всегда, им главное, чтоб мужик был счастлив, что ты работаешь)))
Ирина Васечкина
У меня?)))) у других не знаю))) я за собой ухаживаю, когда есть возможность, рисую, читаю, музеи посещаю))кто как говорится)))
Ирина Васечкина
Ухаживать можно и бюджетно, кстати,))))главное быть чистой и опрятной))) а ты полежи бедняжка, когда муж разрешит)))
Да, нормально.

На квартиру в москве за 10 жизней не заработать
Викуля Кишкина
че то ты мало зарабатываешь
Норм. Не должны.
Должны.
Но во-первых, ЗАРАБОТАТЬ на квартиру НЕЛЬЗЯ. Это правда жизни.
А во-вторых, где-то жить все равно надо.
Ирина Васечкина
Пусть сами решают свои проблемв
измельчали богатыри в расеи матушке ))))))))))
Должны сами конечно, но реальность такова - что это почти невозможно. Опять же, если девушка готова предложить себя, вагину и квартиру своему приезжему любовнику - то чего им мешать-то, никакой приезжий не откажется от таких даров простых русских женщин.
А еще реальность такова, что если он живет на чужой территории - то мотивации заработать на свою нет совсем. Это закон жизни. Так что, удобно с одной стороны, но бесперспективно - с другой. Она выгнала со своей территории, а ты снова ищешь жилплощадь с бабой в придачу. И получается перемещение приезжих по бабам с квартирами, толкьо там еще и дети остаются.
Удачи!
Ну нет, зачем вообще встречаться в девушкой которая не может даже подарить новенький мерседесс, здравый мужчина не будет встречаться с такой девушкой
Самому сложно зарабатывать