Прочие дела домашние

Какой мужчина не возьмёт девушку с ребёнком?

Я наверное.. . просто чувствую, что не смогу относиться к нему как к своему.. . и не хочу его обижать...
Придурок. Мужчины, а вы на 100% уверены что ваши дети от вас?? ? Вопрос на засыпку.
Светлана Милош Неее... На 100%, что от вас :-)
уф, до чего могуч русский язык.... Взять.... девушку.... Не забивай себе голову, ессли нет любви-то никого никуда брать и не надо....
Нормальный мужчина, у которого все в порядке, спокойно и легко найдет девушку без "приданного" и заимеет собственных совместных детей, не беря на себя бремя растить и воспитывать прозведение (ния) чужого дяди. Хотя при большой, истиной, взаимной Любви возможен и компромисс.
Какие бы красивые слова ни говорили мужчины, желая понравиться женщине, если будет выбор, из двух одинаковых по качеству и достоинству женщин, мужчина выберет ту, что не имеет ребенка от случайной или не случайной связи с прежними кавалерами. Повторяю, речь идет о нормальном полноценном мужчине без физических, моральных и сексуальных отклонений..
ЕХ мужики. а сами то все с родными воспитывались???? Эгоист и урод моральный не возьмет, а на кой такие
женатый, мертвый.... "
Jelena Altovskaja
тот который не любит. мужчина любит детей любимой женщины.
Альбина )))
Не увереный, не понмаюший все, что составляет значимость для женщины
если девушка понравитса и с 2мя и 3мя во36мёт.
который не любит ее
Эгоистичный
трус, да хотя даже если трус по настоящему полюбит все равно возьмет
Drakona22
которому маме рассоветует, который писается в штаны, который трясётся за свои кровные и нажитое, неуверенный чел... и наконец... гей....))))))))
Тот, который эту девушку не любит.
Танюша :)
Тот, который сам по жизни нетвёрдо стоит на ногах.

Женщины, а из нас каждая решится принять чужого ребёнка?
Lyazzat Beglenbetova
Ну наверно "мальчик по имени не буду"
Я знаю, что сильный мужчина точно возьмет девушку с ребенком!
котору еще не исполнилось 18
Настоящий мужчина возьмет и с 3 детьми и попросит женщину родить ему еще, а ты себя к каким мужчинам относишь?