Да ё-моё, не вижу проблемы.
Это же они им интересуются, а не он ими.
Главное спокойствие и не поддавайтесь панике.
А целлюлит от возраста не зависит (как некоторые тут пишут) .
Он кстати очень помолодел, у 15-ти летних уже вовсю.
Так что шило на мыло менять некоторым мужикам уже и лень будет)))
Прочие дела домашние
узнала что моим мужем интересуются молоденькие девушки ему 39 говорят какой мужчина а ведь это я его таким сделала
Гордитесь.
Есть один верный способ, под старую ж**родить (его разумеется) родить ему ляльку. Что и сделали 3 моих знакомых ( 37, 38 и 39 девушкам было- некоторым мужьям под полтинник). И ффсе.
он ими тоже интересуется, не сомневайся)))) ) а то, что женщина может СУЩЕСТВЕННО улучшить внешность и прочие характеристики мужика это ДА... вторая жена спасибо скажет))))
Гы как говаривала моя подруга.... сделала, воспитала, научила носить беленькие носочки, вот он сука от меня в этих носочках и ушел)))))))))))))
так гордись, только далеко не отпускай!
ревность заиграла
обычно они в таком возрасте меняют жён на более молодых . будьте внимательны . я своего именно в это время повстречала и удачно . даже посмотрите на более известных людей они старые прердуны не в 39 а в 50 и более целлютных баб своих побрасали а сами с молодыми детей новых понаделали . да никакой мужик не откажется если на него западут . я конечно вас разозлила но это сущаяя правда .
Ты его родила?)))
пора себя делать
радуйся и гордись
Обычная история обычных людей. Мужайтесь.
Наверное все жены делают своих мужей.. . Я своего вспоминаю... улыбаюсь! Только надеюсь про себя Вы не забываете, пусть и Вами молодые парни интересуются!