Прочие дела домашние
Аж плакать хочеться! Пожалуйса подскажите, что надо сделать что бы удача повернулась к тебе нужной сторой!
Как светлую полоску в жизни к себе приманить, а то уже просто мочи нет!
мочи нет так выпей воды. чтобы в жизни были белые полосы нужна белая краска и я абсолютно серьёзно. не жди счастья а бери его за хвост и тяни к себе. есть мечта-- исполняй есть хобби-- делай из него карьеру есть голова превращай её в суперкомпьютер (но не забывай про фантазию творчество краски и ЛСД)
Взять веник новый (аккуратно завязаный и нарядный) , обмести им квартиру или комнату, приговаривая:
«С этим веником уйдет все мое несчастье и неудача» .
После этого веник бросить на перекрестке.. .
«С этим веником уйдет все мое несчастье и неудача» .
После этого веник бросить на перекрестке.. .
Только жди! А про веник, хоть и не правда конечно, но... надежду пробуждает)))
не ты одна, держись и на нашей улице будет праздник!
фортуна она приходит и уходит
не может она долго у одного оставатся
не может она долго у одного оставатся
..родиться надо было-в нужном месте и в нужное время
Хочется плакать-плачь! Только не демонстративно.
а что надо сделать - подождать. И ЭТО пройдет... Все пройдет...
а что надо сделать - подождать. И ЭТО пройдет... Все пройдет...
Ты не грусти!!!! Будем надеяться, что зебра твоей жизни не запредельно огромная (в смысле полосы не километровые) и Ангел Хранитель с тобой, не забывай только его хвалить!!!!))))))))))))))
Кто пойдёт за клинским?
чего боимся - на то и натыкаемся! самое главное в жизни, это то, что вы у себя есть! и что бы не случилось, могло бы быть и хуже! через год вы будете думать, что проблемы окружающие вас сейчас, сущие пустяки! нужно просто не забивать себе голову ерундой, искать места и положения где вам комфортно и уютно! поверьте, они всегда есть! весь смысл жизни и заключается в том что бы искать то, что нам подойдет более всего! и если искать, найдете обязательно!! ! удача это понятие растяжимое! нужно четко знать чего вы хотите, только тогда все начнет получаться! удачи вам в любви и жизни!
Надо верить, верить в себя...
А в чём проблема-то?
Похожие вопросы
- плакать хочеться!!!ездила на свидание с мужчиной в другой город приехала пустая!!!!
- А вам дарили такие подарки,что аж плакать хотелось не от радости?Что делали потом с подарками?
- Приготовила ленивые голубцы... не получились((( Аж, плакать хоцца(((
- Какая же скучная у нас архитектура что аж плакать хочется от наших квартир .
- А как вам имя Николай? (коленька, колясик, колюша) бабуля моя аж плакала в трубку и просила так назвать сына))
- что делать если не хочеться жить? Что мне нужно сделать что б жить захотелось?
- Вопрос по фэн-шуй. Кто разбирается - подскажите, пожалуйста. Как привлечь в дом удачу и деньги?
- подскажите что можно сделать с проженным пятном на столе..кроме того что прикрыть)
- плачет ли по человеку тюрьма? фото сделано спустя 2 дня после удара.
- странно.. знакомая. чуть не плакала от того. что мы не заценили её новые брючки... а вам тоже нужны охи и ахи окружающих?