Прочие дела домашние

Аж плакать хочеться! Пожалуйса подскажите, что надо сделать что бы удача повернулась к тебе нужной сторой!

Как светлую полоску в жизни к себе приманить, а то уже просто мочи нет!
Вера Орлова
мочи нет так выпей воды. чтобы в жизни были белые полосы нужна белая краска и я абсолютно серьёзно. не жди счастья а бери его за хвост и тяни к себе. есть мечта-- исполняй есть хобби-- делай из него карьеру есть голова превращай её в суперкомпьютер (но не забывай про фантазию творчество краски и ЛСД)
Назерке Нургожаева
Лучший ответ
Взять веник новый (аккуратно завязаный и нарядный) , обмести им квартиру или комнату, приговаривая:
«С этим веником уйдет все мое несчастье и неудача» .
После этого веник бросить на перекрестке.. .
Только жди! А про веник, хоть и не правда конечно, но... надежду пробуждает)))
не ты одна, держись и на нашей улице будет праздник!
фортуна она приходит и уходит
не может она долго у одного оставатся
Steve ...
..родиться надо было-в нужном месте и в нужное время
Хочется плакать-плачь! Только не демонстративно.
а что надо сделать - подождать. И ЭТО пройдет... Все пройдет...
Ты не грусти!!!! Будем надеяться, что зебра твоей жизни не запредельно огромная (в смысле полосы не километровые) и Ангел Хранитель с тобой, не забывай только его хвалить!!!!))))))))))))))
Кто пойдёт за клинским?
Яна Яковлева
чего боимся - на то и натыкаемся! самое главное в жизни, это то, что вы у себя есть! и что бы не случилось, могло бы быть и хуже! через год вы будете думать, что проблемы окружающие вас сейчас, сущие пустяки! нужно просто не забивать себе голову ерундой, искать места и положения где вам комфортно и уютно! поверьте, они всегда есть! весь смысл жизни и заключается в том что бы искать то, что нам подойдет более всего! и если искать, найдете обязательно!! ! удача это понятие растяжимое! нужно четко знать чего вы хотите, только тогда все начнет получаться! удачи вам в любви и жизни!
Надо верить, верить в себя...
А в чём проблема-то?
Инна Гортэ