Прочие дела домашние

А как вам имя Николай? (коленька, колясик, колюша) бабуля моя аж плакала в трубку и просила так назвать сына))

Хорошее имя.
А*
Александра ***
Лучший ответ
Если сейчас так назвать ребенка, он точно будет один такой в саду и в школе.
Нормальное имя.
Анастасия Не будет)
У нас в секции два Коли, во дворе один и в развивашке один
Николя... нормальное имя
Нормальное имя.
колясик - первый раз такое слышу. Николай, Коля - нравится
Нормально. Даже думала младшего так назвать. Но Дмитрий подошло лучше.
В Бульбостане-то это же вообще эпичное имя))
Кристина Баймышева Жаль отчество не Александрович))
Никак.
Нравится должно родителям дитятки, мы то чужие
у нас своё восприятие (ну скажем восприятие звуковых вибраций от имени)
Татьяна Рюмина
Имя как имя. Своего ребёнка я бы так не назвала.
Никак)
Я к любым именам нормально отношусь, просто есть такие, которые особенно нравятся.
Николай в этот список не входит
El'vira Torobekova
не.. ретроград какой то.. Я б не назвала.
Бабуля ведь свою какую-то историю хочет на вашего ребенка переложить? По мне, так это сразу отказ.
Имя как имя, лишь бы к лицу.
Деревенское.
фу
Коляяяян отсыпь семян))
Все Николаи знакомые хорошие люди.
Алина Федозова
никак. есть несколько знакомых Николая (ОЧЕНЬ хорошие), но сына бы так не назвала.
мой отец просил, чтобы сына Алексеем назвала - очень ЕМУ (О_о) имя нравится...
а мне другие имена нравятся... МОЙ ребенок, Я и называла
Имя царское, очень тёплое... Николка, НиколЯ, Ник... куча современных вариаций...
Aigerima Bekmuratova
Ольга Богданова николаи так себе цари были. особенно второй
Вы переусердствовали. Николай всегда будет Колькой и не более того.
прекрасное имя.
но мне нравятся сокращения вроде: Ник, Никки)
Очень хорошее имя.
Ochen horoshee,dobroe imja. Kolenka,Kolechka,...

Uvazte babushku.

P.S. A pro to,chto nemodnoe - " ne verte vragam". Vstretila na proshloi nedele,na ACHEMA dvuh Nikolaev.Evropeizev, ni slova po-russki. Molodie parni.
Не нравится.
Какое-то оно... не вкусное :(
Елена Устьян
Кyнилингус что-ли ?
Любопышка