Прочие дела домашние
А вам дарили такие подарки,что аж плакать хотелось не от радости?Что делали потом с подарками?
Каждый год приходится получать в подарок шампуни или гели для душа, которые годятся только для того что б кошку мыть.. . Так вот, в этом году на НГ сделала набор, окрестила его "Месть Деду Морозу". Набор включал в себя: рулон туалетной бумаги, дешевую зубную щетку, тюбик зубной пасты и губку для мытья посуды. Наслаждение от созерцания перекошенных морд одариваемых компенсировало мне все обиды предыдущих лет.
Постоянно дарят
А что тут сделаешь? Беру, благодарю ( не плачу ) , а потом отдам тому, кому этот подарок больше пригодится .
Мне свекровь в этом году духи подарила . Сладенький аромат ...типа " Красной Москвы " . Ну что я должна с ними делать? Тем более, что она ( свекровь ) в первый раз за все время меня поздравила! И аромат такой, что кому- нибудь не отдашь ! )))) Я ими на застекленной лоджии брызгаю после девичьих перекуров ! ))))
выбрасываала постепенно))
Привет !!!Я очень дорожу подарками друзей! Какими бы они не были. У меня в шкафу стоят все подарки. Когда приходят подруги, они очень радуются, что я их храню. Вот например, твой подарок, у меня лежит в коробочке, кольцо золотое, которое ты мне дарила на свадьбу! Просто с возростом пальцы стали по толще, я его оставила для Инги! Согласись приятно! Вот такие дела! Удачи!
Маша Кононенко
Убей не помню!
Или привыкала, или прятала подальше.. . У меня много таких, которых подальше закопаны.. .
Впрочем, спустя какое-то время они даже начинали нравиться.. . некоторые
мне такого никогда не дарили, а что подарили, просто интересно
мне вот свекровь на новый год мужскую шампунь подарила незнаю толи плакать то ли смеятся, я её мужу отдала и сказала что пусть он сам своей маме подарки покупает раз ко мне такое отношение. Я ей всегда хорошие подарки старалась куптить, у ней утюг сломался она 2 утюга старых сыну принесла отремонтировать тяжелых таких советских я пошла ей утюг купила пользуется и радуется, чайник сгорел-чайник купила чайный сервиз да много чего, а она так обидно стало
Были но по прошествии времени они становились не такими уж ужасными а просто милыми сюрпризами от людей с которыми меня развело расстояние и время но эти глупые подарки всегда мне о них напоминают.
Дарили! Я их в попу заталкивал тому кто этот подарок подарил!
Мне почему-то часто дарят наборы маленьких чашек и они копятся в шкафу)))
А как же, я их перепродавала.
Неа, не дарили, у меня все наученные - деньги дарят или то что закажу : )))))
Я делаю то же самое, зачем мне в пустую тратить деньги и потом еще думать понравилось или нет, а человеку принимать подарок и улыбаться, а потом думать куда его деть. Лучше сразу определиться, что нужно, и все.
Мне например подруга с мужем дарили недавно розы - в каждом цветке деньги, симпатично получается и толку больше чем от подарка, который придумал, купил а он нафиг не надо : )))))
Прячу подальше.
постоянно дарят. особенно косметику.. Ну, блин, зачем!!!! ума потом не приложу что с ней делать (((