Сопровождая свой подарок комментариями, типа это от известной фирмы, или это мое "фамильное" или что-то в этом роде? Как реагировали, когда вскрывалась правда?
Как относитесь к людям, делающим такие подарки?
Прочие дела домашние
А Вы когда-нибудь дарили копеечные подарки, выдавая их за дорогие?
нет, я себя уважаю, поэтому либо вообще ничего не дарю, либо делаю достойный подарок
Я не дарила. А мне дарили, спокойно отношусь, дареному коню порядочные люди под хвост не глядят.
У меня такая честная морда, что впаривать фигню совести не хватает. Но и в вещах я разбираюсь, мне отполировать уши ценностью бессмысленной фигни тоже вряд ли удастся.
Если я дарю подарок, то дарю без комментариев. И, уж тем более, не делаю и овна конфетку)
Если мне что-то дарят - дареному коню, как говорится. И на этом спасибо.
Глупость какая. Ну подарок и подарок. Не у всех есть деньги на дорогие подарки. Лично я приглашаю людей исключительно исходя из личных симпатий а не из за подарков. А если кто то затесался кого не ждали, то естественно мне его подарки тоже пофиг.
Сама тоже хожу только к людям которые мне дороги. Подарки дарю хорошие потому что я из тех людей которым дарить подарки в удовольствие для себя. Но я знаю что у людей разный достаток и не все могут себе позволить хороший подарок подарить.
Нет, никогда.
Если уж дарю подарки, то людям, которых уважаю. А уважаемому человеку дарить фуфло не могу.
Нет, мне всегда хватало денег на хороший подарок.
Отношусь с пофигизмом.
Нет, никогда цену не набиваю ни себе, ни своим подаркам. Но стараюсь не дарить а бы что. В моем кругу есть такие люди, молча слушаю, хочется иногда, конечно, сказать свое мнение, чтобы совсем за ничего не понимающую не держали, но это себе дороже будет.
Вообще не имею понятия о таком. А что, те кому подарили - дураки?
я так не умею! =))) да и сама не лох чтоб понять сколько стоит приз =))) если мне вручат такое, не буду больше общаться с таким человеком.
В подарке не цена главное.
Нет, никогда.
Дареному коню в зубы не смотрят