это ваш ребенок? ? сами то как думаете?
честно говоря, если вы ничего не сделали, не наказали подонка, да просто допускаете его до ребенка,... с такими то мыслями
увы, вы не далеки от него
простите уж
Прочие дела домашние
плачет ли по человеку тюрьма? фото сделано спустя 2 дня после удара.
Если считаете сами, что да, надо было не сюда писать, а в милиции снимать побои.
С ним все и так ясно, но вы-то куда смотрели, как допустили того, кому все "по х.. й" к ребенку-инвалиду??? ?
Толку тут его позорить...
Это кто дитёнку так ухо изуродовал?
зафиксировать и в милицию
одно ухо???? а по нему даже не понять кто это???? по моему это вообще детское фото
Ой! Чуть ухо не оторвал ((((((((( Нельзя так с людьми!!!!
Электрический стул по нём рыдает. А ещё мужик с топором-что-бы руки отрубить. Что тюрьма? Добрее ублюдка сделает?
Это ушко ребенка? удавить гада надо.
Как этот козел получил доступ к ребенку? Уж не вы ли постарались? Если так, то вас саму надо...
блин. неужели у нас в Заречном такие уроды живут? !
хотя уродов везде хватает. я так поняла - это ваш ребенок? а Андрюша не папа надеюсь! ?
а посадят или нет зависит от того, обратились вы в милицию или нет
я чего то, тут, ничего не поняла? что с ухом?
Зачем вы спрашиваете? Ведь ответ сами знаете, просто не знаете как поступить. Годовалый малыш ещё ничего не мог сделать такого, чтоб с ним так обошёлся кто-либо. Так вот решайте, что плачет, чтоб потом сами не заплакали.
смотря за что и как .
К стенке и расстрел
Она не не плачет, а занята торжественным приемом. Все зависит от вас. А туда попадет был - Андрюшей, станет - Анделаидой. Баклан здоровый на ребенка малого руку поднял.
Конечно плачет, это каким надо быть извергом чтобы такое сделать.
дурка по нему плачет
плачет....
и где же фото
Пишите на него заявление.
по крайней мере возмещение морального ущерба!
не только тюрма-я б на висилицу
что другова выходы не нашлось?
мой ответ- за всё заплатишь не волнуйся.