Правильно ли я поступила в данной ситуации?
Познакомились с парнем на сз, общались несколько дней. Инициатором был он. Потом случайно встретились на работе (оказалось что мы работаем в одном месте, но ни разу не виделись, тк работаем на разных сменах). После нашей встречи мы немного пообщались и общение сошло на “нет“. Затем через несколько дней он добавился ко мне на фейсбуке, пролайкал мне фото, я тожн лайкнула ему фотку. Он ничего не написал. После этого мы не общались вообще. Даже на работе не всегда здоровались. А смысл мне все время с ним здороваться если он ни разу первым этого не сделал?.. Зачем... Ради приличия? Да, это понятно. Но я скажу ему привет и он не всегда даже ответит. Прошло 2 месяца. Он мне написал и пригласил погулять и выпить кофе. Я вежливо ему отказала, с намёком на то что не горю желанием общаться в принципе вообще. Честно говоря, меня задело такое поведение. Я считаю, что он повёл себя очень странно и немного некрасиво
Что вы можете сказать?
Прочие дела домашние
Парень объявился спустя 2 месяца. Я его отшила. Вы считаете я права?
какая то дичь ) шли лесом и все, зачем тут такие вопросы задавать, не могу понять, что люди с этой информацией потом делают
Это твое личное дело
ваше дело. Если честно, очень близко к сердцу принимаете то, что вам кто-то не написал или не поздоровался. Хотели бы общения- общались, а так ни ему, ни вам этого не нужно
Тебе надо срочно бежать в кафе,
иначе он больше не будет к тебе приставать.
ФБ и "лайки" это для сопливых и прыщавых.
такая дурость- не надо тебе его подпускать к себе близко!!! пусть останется счастливым!!
Права, он точно динамщик.
Сама себя наказала, осталась без секса
Нет
По-моему он вас решил использовать как запасной аэродром, не с кем стало погулять вот и пригласил вас.
непонятный вопрос давящий на психологию мужчин?
Да не нужно быть слишком умным, чтобы понять что вы -идиотка или правильнее -сумасбродка и истеричка.
не дай бог мужчине с вами познакомится и жениться, вы его сведете в могилу минуя постель.
У вас излишне высокое мнение о себе.
И наверняка вы любите, когда другие живут только ради вас и страдают, если получают оплеухи.
Я буду молиться за того парня, чтобы он с вами никогда не имел общих интересов и думаю что так оно и будет.
Так всю жизнь и проведете до 60 лет старой девой.
А какой ваш возраст, коли не секрет?
То ли вы дурочка, то ли вы девочка еще.
И что за "парень" - мальчик или мужик?
если брать молодой возраст под 26-30 лет, то я согласен с теми, кто пишет что вы поступили опрометчиво. Даже глупо.
Я думаю, нужно ему позвонить и попросить прошения.
Кстати, мужчины очень любят, когда их женщина, с которой они спят или знакомы, проявляет сильное чувство вины.
Покайтесь, только не врите, и он возможно вас простит.
То ли вы дурочка, то ли вы девочка еще.
И что за "парень" - мальчик или мужик?
Ангелиночка Вакуленко
Что? За что просить прощения? За то что он исчез?... Мне 21, ему 22
Странный вопрос и ситуация непонятная.
Парень -это какой возраст: 15 лет, 20 лет или 30 лет тоже парень?
От этого многое зависит в разрешении конфликта) или спорного момента)
Как по мне -вы поступили как дурочка, и все. Больше он вам ни улыбаться не будет, и даже не лайкнет.
Гав-Гав!
Дикое поведение. Если тот парень не глуп, он больше никогда не посмотрит в вашу сторону.
Я тоже познакомился с женой на работе, а где ж еще то знакомиться, не в контакте же.
Вы очень странная девушка, с непонятной психологией.
Мужики теперь (вам наверное за 45) фиолетовые, им нужен секс, как снятие напряжения, и дальше они про вас забывают.
Букеты роз и торты теперь мало кто покупает, чаще думают о собственной безопасности при половом контакте, и покупают веер презов.
А что он вам обещал? Ничего. И ничем не обязан.
И я бы на его месте объявился через 3 месяца, а если встречный вопрос, сказал бы, что болел.
Короновирусом. И не хотел вас заразить.
Главное -уметь врать!
Короновирусом. И не хотел вас заразить.
Главное -уметь врать!
что такое "сз"?
Сезонное собрание алкашей?
Или на овощебазе собирали корнеплодики?
Вы пишите ересь, и либо вы - дура, либо я ничего не поняла из вашего пространного вопроса.
А парня я понимаю -он плюнул в вашу сторону, и будет дураком, если вас простит.
Сезонное собрание алкашей?
Или на овощебазе собирали корнеплодики?
Я могу сказать, что в его глазах (и моих) вы поступили глупо и странно, с излишним самомнением о себе.
Парень к вам был приветлив, смотрел как на сотрудника-, по дружески. Возможно, и скорее всего, о сексе с вами даже мыслей не было.
Что там потом мне не ясно -может у него проблемы были в семье - он вам позвонил. И зачем нужно было его отсылать, если до ТОГО вы с ним уживались неплохо?
Чет я лично не понял.
Есть бабы которых мужики не понимают. Вы одна из них.
Чет я лично не понял.
Он странный парень, но вы еще страннее.
Ему что-то от вас нужно, разумеется. не думаю, что вы ему нужны в качестве жены.
Ему секса не достает. Но вы, если бы были хорошо воспитаны, сначала бы могли узнать у него причину звонка, что бы он ответил. А уже потом бы - отослали его.
Странное поведение. А сколь лет то вам, красавица?
А что я могу сказать -дело ваше!
Если секс не интересен, то и парень не нужен.
Правильно. Чтоб вы знали на будущее.
Молодые мужики набирают в знакомство кучу девушек, разных. им не нужно ничего кроме секса.
И когда обломятся контакты и связи с 3-5 "штуками", он встревожится и звонит вам.
Вот это и произошло.
вы, как женщина, как жена, ему не нужны. парням нужен секс в силу физиологии.
Вот это и произошло.
Нет, вы не правы.
Я не видела, что за парень -может сифилитик прыщавый))
Но я бы его испытала ходовые качества.
Заманила в кровать и посмотрела как в сексе.
Если устроит, значит переходим к освоению его личностных качеств.
Если вам нужен муж, я имею ввиду.
Но я бы его испытала ходовые качества.
Если вам нужен муж, я имею ввиду.
Ну вы остались без секса, возможно с очень приятным парнем ( я его не видела)))
Я вам скажу коротко - были бы вы моей секретаршей, и так со мной поступили, я бы вас так уволил, что вы бы потом не нашли себе работу даже в качестве кондуктора в трамвае.
Ну так и дураку ж понятно: если парень у вас появился в сети, в контакте, значит, не просто же так.
А его звонок или что там не поняла ) красноречиво говорит о желании с вами познакомиться близко.
Это нормально -идут в кафе, едят, разговаривают. Или вы хотели слетать в постель минуя все грани приличия)))
Зря упустили, сейчас очень сложно найти друга противоположного пола. Особенно, если вы не красавица.
Какие же ауты здесь в коммах. Во всем виновата бедная девчушка. ты! @ как посмела отшить его!!! Как же тошнит от вас. А вам совет, не винить себя. Правильно сделали что отшили. Тут 2 варианта 1) листал чат в вк и писал всем подряд, может кто клюнет и ответит. 2) его бросила девушка и решил на пока общаться с вами. Т. е во всяком случае вы запасной вариант. Просто решил написать авось что выпадет. Замена на " пока". Другими словами от скуки сойдёт